Натяжные потолки

Натяжные потолки стали популярной частью интерьера. Они подходят всех комнатах и интерьеров. Для тех, кто стремится быть следовать модным тенденциям, натяжные потолки — оптимальный вариант отделки потолка. Обращаясь в компании, предлагающие установку натяжных потолков можно не сомневаться в том, что интерьер будет современным, удобным и долговечным. Натяжные потолки имеют ряд плюсов. Среди них: надежность (конструкция выдерживает солидные нагрузки), привлекательный внешний вид, разнообразие возможных цветовых вариаций (что позволяет гармонично сочетать потолок с уже имеющимся дизайном или мебель.), простота обслуживания (уборка не доставит труда) и доступные цены. Заказать натяжные потолки в Могилеве, вы можете тут eco-ceiling.by.

Как заказат натяжные потолки

Заказ потолков начинается с продумывания будущего интерьера и выбора подходящей структуры и цветового решения потолка. После этого по заявке приглашается мастер, который сделает основные замеры, позволяющие в максимально сжатые сроки изготовить и смонтировать потолки. Монтаж такого покрытия обычно занимает немного времени (в среднем, 3-4 часа), но требует предварительной подготовки для оформления нужной конструкции потолка.

Монтажные работы разделены на несколько этапов

Первый из них включает установку профильной конструкции багета по периметру помещения для крепления потолка. После этого проводится монтаж электропроводки, он включает подведение проводов к месту установки осветительных приборов, и установление крепежей для светильников шкафов-купе, встраиваемых в потолок.

После этого (если выбор пал на потолочное покрытие из ПВХ) начинается нагревание полотна тепловой пушкой. Благодаря этой процедуре материал становится пластичным, и удобно фиксируются на профилях. После того, как материал остынет, поверхность приобретет безупречную гладкость. Текстильные варианты не требуют нагревания — они просто заправляются за профильные конструкции. Последним этапом считается вставка протекторных колец для светильников и их термоизоляционная обработка для защиты потолка от нежелательных порывов. 

Читайте нас в: