Где заказать ответственное хранение товара в Москве?

Наличие собственного склада для интернет-магазина – это необходимость ежемесячно нести, кроме того, немалые расходы, связанные с содержанием всего объекта и персонала. Это также замораживание крупных капиталов в хранимых товарах и высокий уровень затрат, понесенных в течение года, без гарантии стабильности доходов. Отличной альтернативой может стать использование внешних услуг логистического оператора. Стоит оценить затраты и посмотреть, сколько вы можете сэкономить воспользовавшись представленным на сайте https://proffidom.ru/3841-otvetstvennoe-skladskoe-hranenie-vashej-produkczii-v-moskve.html компании «LogixPRO» предложением поаренде склада и ответственном хранении товара.

Склад для интернет-магазинов в фулфилмент сервисе — преимущества

Самым большим преимуществом ответственного хранения является отсутствие необходимости иметь собственный склад. В этой сервисной модели товары, продаваемые в вашем магазине, никогда физически не доходят до вас — от производителя они передаются напрямую на склад компании, предоставляющей услугу фулфилмента. Там товар упаковывается и отправляется заказчику.

Склад для интернет-магазина, предлагаемый внешним оператором, — очень привлекательное решение, особенно для небольших интернет-магазинов или начинающих бизнесов, которые не могут позволить себе инвестировать в собственные:

  • недвижимость;
  • специализированное оборудование;
  • наем персонала;
  • всю складскую службу.

Это также хороший выбор для интернет-магазинов, в которых не хватает места для хранения или где обработка большого объема товаров требует найма дополнительных людей.

Склад для электронной коммерции — вы платите только за хранение товара

Самый главный аргумент в пользу аутсорсинга логистики электронной коммерции — это, конечно же, отсутствие средств или нежелание вкладывать деньги в складские помещения — это не только очень дорогое вложение, но и сопряжено с определенным риском даже в случае стагнации продаж. Выполнение заключается, прежде всего, в отсутствии необходимости замораживания капитала. Сотрудничество с курьерами, амортизация, лизинговые платежи, оплата труда сотрудников, фиксированные расходы и страхование – эти и многие другие затраты в логистическом аутсорсинге сводятся к одной, точно определенной сумме за доставку посылки заказчику. В службе выполнения он состоит из затрат, связанных, в частности, со:

  1. Складировнием.
  2. Обработкой поставок и возвратов.
  3. Упаковкой отправлений.

Кроме того — если продажи начинают превышать возможности одного сотрудника, вы сталкиваетесь с необходимостью найма другого, что связано с дополнительным, резким ростом затрат.

Читайте нас в: