Что нужно знать о бирже Кракен

Кракен (Kraken) — это криптовалютная биржа, основанная в 2011 году в США, запущена была в 2013. Биржа предлагает широкий спектр криптовалютных пар для торговли, включая биткоин, эфириум, биткоин-кэш, лайткоин, кардано и другие. Кроме того, на бирже можно торговать с фиатными валютами, такими как доллар США, евро, фунт стерлингов и японская йена.

Кракен предлагает высокую ликвидность, надежность и безопасность, а также множество функций для опытных трейдеров, таких как маржинальная торговля, фьючерсы и опционы. Биржа также предоставляет API для автоматизации торговли и доступа к данным о ценах и торговом объеме.

Как зарегистрироваться

Чтобы зарегистрироваться на бирже, перейдите на сайт кракен (Kraken.com) и следуйте этим шагам:

Нажмите на кнопку «Sign Up» в верхнем правом углу экрана.

Введите свой email и создайте пароль. Нажмите на кнопку «Sign Up» для продолжения.

Выберите страну проживания и режим работы с биржей. Кроме того, вам необходимо будет подтвердить свой согласие с Условиями использования и Политикой конфиденциальности.

Подтвердите свой email, перейдя по ссылке, которую вы получите в своем почтовом ящике.

Заполните свои персональные данные и дополнительную информацию о себе, такую как дата рождения, адрес и номер телефона.

Загрузите сканы своего документа, такого как паспорт или водительское удостоверение, для проверки личности.

Добавьте способ финансирования своего аккаунта, выбрав один из доступных методов пополнения, таких как банковский перевод или кредитная карта.

Подтвердите свой профиль, следуя инструкциям, отправленным на ваш email.

Готово! Теперь вы можете войти в свой аккаунт и начать торговать на бирже Кракен.

Обратите внимание, что на каждом этапе регистрации могут потребоваться дополнительные документы и информация в зависимости от вашей страны проживания и режима работы с биржей. Также следует учитывать, что верификация личности может занять несколько дней. На Кракене действует трехуровневая система верификации. Для вывода средства потребуется верификация от уровня Starter и выше.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Читайте нас в: