Настенный декор

Дизайн интерьера – непростая задача, все его элементы должны быть выдержаны в едином стиле и составлять единое целое.  Пустые стены даже в минималистичном интерьере смотрятся не очень хорошо. Однако достаточно добавить несколько декоров, чтобы придать им индивидуальное выражение и придать интерьеру теплоты. Современный декор на стену от магазина Лисички-Мастерички значительно упрощает оформление интерьера в соответствии со своим стилем. 

Декоративные элементы на стене также являются очень хорошей идеей для оригинального подарка друзьям или близким, особенно по случаю т. н. празднование новоселья. 

Что лучше всего подходит для минималистичных интерьеров: 

  • Различные виды графики.
  • Постеры в рамках.
  • Кратины. 

Они будут хорошо смотреться не только в гостиной, но и в комнате подростка.

Настенные украшения – это не только плоские формы

Интересных эффектов можно добиться с помощью чугунных крючков, на которые можно повесить одежду в прихожей, полотенца в ванной или цветочные горшки в гостиной. При выборе настенных украшений следует обращать внимание не только на их дизайн, но и на доминирующие цвета, которые должны гармонировать с цветами оформленных интерьеров. По этой причине многие из декоров доступны в нескольких цветовых вариантах, что значительно упрощает подбор их к интерьеру. Настенные украшения позволяют персонализировать дом и направить его в тот стиль, который больше всего нравится домочадцам. Стены в гостиной – идеальное место для размещения картины. 

 

Читайте нас в: