Закупаем технические трубы

Сегодня для прокладки трубопроводов любого назначения всё чаще используются трубы, изготавливаемые из пластиков — ПНД, полиэтилена, ПВХ и др. Одним из ведущих поставщиков подобной продукции на отечественный профильный рынок сегодня выступает казанский завод «Техпром». Подробную информацию о самом предприятии, его ассортименте, расценках и условиях поставки проще всего получить, ознакомившись с контентом принадлежащего ему сетевого ресурса, действующего по адресу https://tehprom-kzn.ru.

О компании

Ассортимент продукции завода весьма обширен. В нём найдутся:

  • фитинги разных диаметров;
  • трубы термостойкие;
  • осадные трубы;
  • трубы газо- и водопроводные;
  • трубы в защитной оболочке;
  • трубы напорные;

Если клиенту нужна труба пнд 160мм, то он сможет приобрести её в любых объёмах и по самой сходной цене. Список вполне можно продолжать ещё долго. Скажем, очень востребованное и в промышленности и в коммунальном хозяйстве и в строительстве изделие — труба пнд 25 сегодня тоже «на прилавке» не залёживается. Все приобретаемые трубы в обязательном порядке комплектуются фитингами.

Кроме того, в компании можно купить современное эффективное сварочное оборудование, заказать профессиональный ремонт и реконструкцию любого трубопровода. Работы будут вестись бригадами официально сертифицированных специалистов, проходящих ежегодное повышение квалификации в специализированных центрах при предприятиях изготовителях.

На производственных площадках завода «Техпром» установлено иностранное оборудование последнего поколения, организация работ подразумевает предельно жёсткий контроль всех операций, включённых в технологическую цепочку. В производство идёт только высококачественное сырьё таких зарекомендовавших себя производителей как «Нижнекамскнефтехим» и «Казаньоргсинтез».

Читайте нас в: