Апарт-отель Only One Suites & Residences в Коньяалты. Добро пожаловать в солнечную Анталию!

Хотите снять апартаменты в Анталия на берегу моря? Апарт-отель в Коньяалты ONLY ONE Suites & Residences — вполне подходящий по всем параметрам вариант. Отель находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Анталии. Прибавьте к этому первоклассный сервис, доброжелательную атмосферу и максимум комфорта! Персонал всегда рад приложить все усилия для того, чтобы вы почувствовали здесь себя как дома и захотели бы вернуться снова и снова.

Новое, современное здание с оригинальной архитектурой фасадов и стильной внутренней отделкой построено всего в паре десятков метров от знаменитой набережной Коньяалты. Внутренняя территория отеля просторная, с современной лаундж зоной, бассейном для взрослых и отдельным детским бассейном.

Апартаменты

Гостей апарт отеля ONLY ONE Suites & Residences ждут благоустроенные апартаменты с одной и двумя спальнями, с отдельными входами, кухнями, ванными комнатами, меблированными балконами и самое главное — с великолепными видами на море. В каждых апартаментах имеется полный комплект мебели для отдыха и хранения вещей, телевизоры, холодильники, электроплиты, посуда, современная сантехника, кондиционеры. Подключен беспроводной интернет и кабельное телевидение. Туристы, уже посетившие апартаменты ONLY ONE Suites & Residences на берегу моря отмечают образцовый порядок и безупречное соблюдение норм гигиены как в жилых помещения, так и в местах общественного пользования.

Ресторан QUZU

На территории отеля работает ресторан QUZU с превосходным выбором блюд азербайджанской, русской, украинской и европейской кухни. На выбор представлены привычные с детства угощения, различные деликатесы от шеф-повара, изысканные десерты, веганское меню и лучшее на побережье мясо-гриль.

Инфраструктура

От апарт отеля до ближайшего пляжа всего несколько метров. Огромная рекреационная зона с мелкогалечным покрытием, пологим входом в море, раздевалками, пунктами проката спортинвентаря и пляжного оборудования, спасательной службой — просто идеальное место для отдыха всей семьи.

Отсюда легко добраться на личном и общественном транспорте в любую точку Анталии — в торговые центры, на рынок, в Океанариум, Луна-парк, на центральную городскую площадь, музеи, курортные поселки, аквапарки, стадион, концертные залы. Рядом с отелем находятся многочисленные супермаркеты, магазины текстиля и сувениров, банкоматы, аптеки, салоны красоты.

Как забронировать апартаменты в ONLY ONE Suites & Residences? Все очень просто. Оставьте заявку онлайн, перейдя на сайт отеля по ссылке, указанной выше, и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей бронирования, ответит на все интересующие вас вопросы и поможет подобрать оптимальный вариант размещения на удобный для вас период.

Читайте нас в: