Стрейч пленка от производителя

Стретч-пленка — очень популярный и прочный материал, используемый для защиты и упаковки всевозможных посылок и грузов, в том числе крупногабаритных. Обеспечивает механическую защиту, а также гарантирует изоляцию и защиту от воздействия влаги, дождя или ветра. Он также придает жесткость грузу, что предотвращает его смещение и защищает от повреждений при транспортировке. Такой товар, как стрейч пленка купить в москве можно у компании «Профессиональные решения».

Стретч-пленка напрямую от производителя

Стретч-пленка, предлагаемая интернет-магазином, производится на высокопроизводительных производственных линиях. Основной материал изготовления – полиэтилен. Полиэтиленовый полуфабрикат нагревают, и после нагрева он поступает в экструдер, который принимает форму полужидкой пластичной массы. Дальнейшая процедура варьируется в зависимости от ожидаемых результатов.

Прочная и эластичная стрейч-пленка

Можно надуть работающий экструдер массой горячего воздуха, в результате чего образуются полоски тонкой нежной пленки. Второй способ очень похож на предыдущий, но после прессования фольги экструдером полоски фольги уходят внутрь горячих котлов с прорезями. Затем их выдавливают. После формирования стретч пленка охлаждается и сматывается в рулоны.

Вспененный полиэтилен — что это такое?

Почти всем приходилось иметь дело с тонким и мягким, обычно белым, пенополиэтиленом из рулона, потому что этот материал обычно используется при упаковке отправлений. Однако пенопласты этого типа бывают разных форм, размеров и цветов. 

Продаются рулоны вспененного полиэтилена различной: 

  • длины 250 м, 175 м или 400 м), 
  • ширины (например, 1,25 м или 1,5 м), 
  • толщины (среди прочих 0,8 мм, 3 мм и даже 10 мм и более). 

Вспененный полиэтилен — свойства

Вспененный полиэтилен от магазина pdpack.ru имеет много особенностей, которые предрасполагают его к использованию в различных отраслях промышленности. Однако чаще всего у обычного человека он ассоциируется в основном с упаковочной пеной. 

 

Читайте нас в: