Где купить гарнитуру Meta Quest 2 ?

Meta Quest 2 — это полная экосистема виртуальной реальности в коробке, что делает ее привлекательным предложением для новичков в виртуальной реальности, но при этом предлагает желаемые функции для опытных пользователей. Вы можете meta quest 2 купить по доступной цене в интернет магазине Formula-iq.

Преимущества Meta Quest 2

К ним можно отнести:

  1. Цена. Все еще дешевле, чем у конкурентов.
  2. Комплект. Все-в-одном с контроллерами в комплекте.
  3. Приложения. Обширная экосистема приложений.

Meta Quest 2 остается самой популярной гарнитурой, доступной прямо сейчас. Meta Quest 2 — одна из лучших VR-гарнитур благодаря:

  • цене;
  • ряду функций.

Большая часть силы Meta Quest 2 заключается в том, что она может быть всем для всех — как беспроводная, универсальная установка VR, она проста в использовании и эксплуатации для относительных новичков, предлагая все, что вам нужно, прямо в коробке. Подключите ее к ПК, и она, по сути, станет Rift S, а это означает, что если у вас есть необходимая мощность, вы также можете играть в игры для ПК VR, такие как Half-Life Alyx. Meta выпустила обновление, которое означает, что вам больше не понадобится учетная запись Facebook, чтобы пользоваться всем, что может предложить Quest 2. Для тех, кто не согласен с настройками конфиденциальности Facebook или не хочет, чтобы их там нашли, это означает, что вместо этого вы можете зарегистрироваться с помощью Мета-аккаунта.

Не является офертой

Читайте нас в: