Накручиваем подписчиков – развиваем проект

Факт, что сейчас можно любой, даже самый неинтересный аккаунт сделать невероятно популярным, причем, сложного в этом ничего нет. Существует такая распространенная сегодня штука как накрутка подписчиков, благодаря которой аккаунт очень скоро выходит в ТОП. Наверняка всем приходилось видеть, как абсолютно посредственный и нисколько не интересный проект имеет колоссальную аудиторию. Наблюдая такую несправедливость, в голову приходит единственный вывод здесь была выполнена накрутка подписчиков. Зачем и кому это нужно? У каждого проекта есть свои цели, все они имеют коммерческие корни или же личностные амбиции людей. Заказать продвижение сайта в Топ, вы можете прямо тут.

Зачем требуется накрутка лайков и привлечение подписчиков

Понятно, что у владельца того или иного проекта имеются собственные цели и взгляды на ситуацию. Некоторые при помощи накрутки подписчиков стремятся выиграть в том или ином конкурсе или увеличить вес аккаунта, то есть, повысить его статус и узнаваемость. В некоторых случаях это делается для реализации каких-то личных амбиций. На самом деле, аккаунт, на который подписаны несколько тысяч человек, гораздо быстрее заинтересует посетителя, нежели не имеющий фоловеров. Он может быть каким угодно интересным, но без накрутки подписчиков достигать популярности можно очень долго. Зато проекты с солидным количеством фоловеров вызывают у посетителей мгновенный интерес. Такова особенность человеческой психики.

Как правило, это происходит так. Заходит человек на какой-нибудь аккаунт и видит, что на него подписано 20 тысяч. Вряд ли он станет тут же просматривать весь проект и читать комментарии под каждым постом или фотографией. Для него проще подписаться, а затем рассмотреть аккаунт подробнее. Так он и поступает. Это та ситуация, когда накрутка подписчиков приводит к реальной популярности, поскольку привлекает действительно заинтересованных пользователей.

О личных амбициях и готовых проектах

Иногда к необходимости накрутить лайки или подписчиков прибегают те, кому просто некогда ждать. Например, полностью готов высококлассный проект и его остается лишь представить. Можно конечно обратиться в СМИ и договориться об интервью или напроситься к журналистам. Однако все это требует немалых сил и времени. К тому же, чтобы буквально с первого раза заинтересовать людей своим проектом или талантом, нужно действительно иметь под рукой настоящее ноу-хау. При помощи накрутки подписчиков добиться тех же результатов можно гораздо проще и быстрее.

Читайте нас в: