Где найти очно-заочные и дистанционные курсы повышения квалификации в Москве?

Повышение квалификации сотрудников приобретает все большую актуальность в условиях стремительного развития технологий. Хотя очное и заочное обучение по прежнему популярны, повышение квалификации дистанционно, и электронное обучение, становятся все более востребованными. Центр профессионального образования ДИТАД, например, предлагает разные способы повышения квалификации, имея в виду более 100 различных курсов, ориентированных, как начинающих пользователей, так и на опытных экспертов.

Преимущества дистанционных курсов повышения квалификации

Обучение на дому означает, что сотрудники могут лучше управлять своим рабочим временем и достигать идеального баланса между работой и личной жизнью, изучая новые навыки, которые повысят их производительность. Однако в меняющейся рабочей экосистеме уже недостаточно просто предлагать планы обучения сотрудников. Нам нужно сделать еще один шаг и показать конкретные результаты. Курсы в Москве дают руководителям предприятий понимание того, почему им нужно ввести дистанционное обучение для сотрудников.

Польза от внедрения хорошего дистанционного обучения

Инвестиции в обучение (независимо от его метода) — хорошая идея для каждой компании. Улучшение компетенций и навыков напрямую влияет на производительность труда и удовлетворенность сотрудников. Зная, какое большое и положительное влияние оказывает обучение сотрудников, давайте ответим на вопрос, как мы можем реализовать дистанционное обучение, которое принесет нам не менее хорошую пользу?

Анализ потребностей вашей компании и сотрудников

Не все компании имеют одинаковую производительность, одинаковый оборот и одинаковые результаты. Поэтому будет необходимо разработать общую картину того, какие области требуют внимания и улучшения. Для того, чтобы понять кому из сотрудников и в каком объеме требуется дистанционное обучение нужно:

  • прислушиваться к советам менеджеров;
  • оценивать KPI;
  • анализировать предыдущие оценки эффективности, а также отзывы клиентов.

Ни в одной компании нет двух одинаковых сотрудников. Каждого человека уникальным делает:

  1. Возраст.
  2. Культура.
  3. Личность.
  4. Жизненный опыт.

Это означает, что общий подход к обучению и развитию сотрудников здесь просто не сработает. Выяснение того, кто хочет и нуждается в новых навыках, — отличный способ заполнить пробелы. Центр профессионального образования ДИТАД предлагает для этого оптимальные решения.

Читайте нас в: