Как качать воздушные шары в домашних условиях?

Надувать воздушные шары воздухом из легких довольно сложно, а иногда даже опасно. При большом количестве воздушных шаров и быстром темпе человек, надувающий воздушные шары, рискует получить гипервентиляцию. К тому же такие, неправильно надутые гелием шарики нередко падают на землю. О том, как правильно и быстро надувать большое количество воздушных шариков, вы можете узнать на сайте https://www.verylady.ru/kak-nadut-vozdushnye-shary-doma/ женского журнала VeryLady.ru.

Ручной насос

Если вы очень хотите, чтобы воздушные шары были наполнены воздухом, стоит обзавестись небольшим и, что самое главное, дешевым ручным насосом. За небольшие деньги можно купить удобный пластиковый насос, который благодаря сменным наконечникам будет приспособлен для надувания воздушных шаров разного размера.

Электрический насос

Если у кого-то нет сил надувать шарики вручную, решением может стать небольшой электрический насос. Стоит такой насос немногим дороже, чем ручной вариант. Это также может быть небольшой автомобильный компрессор по аналогичной цене, но качество этого вида продукции сомнительно. После длительной эксплуатации, т.е. наполнения воздухом десятков баллонов, устройство может выйти из строя, так как оно не рассчитано на такую ​​длительную непрерывную работу.

Конечно, лучшим, но и самым дорогим решением будет электрический насос, специально приспособленный для надувания воздушных шаров. Кроме того, такой насос с силой обычного компрессора, после использования соответствующего наконечника, подходит для накачивания:

  • матраса;
  • надувной кровати;
  • автомобильной шины.

Хорошие электронасосы можно арендовать в компаниях по декорированию, а если мы запускаем большее количество шаров, то стоит воспользоваться помощью профессионалов в области наполнения шаров.

Наполнение гелием

Однако, если вы хотите надуть шары гелием, достаточно купить гелиевые баллоны соответствующей вместимости. В зависимости от ваших потребностей вы можете приобрести небольшой одноразовый баллон с гелием. Это идеальное решение для домашнего использования. Обращение с одноразовыми гелиевыми баллонами:

  1. Не вызывает затруднений.
  2. Не требует дополнительных приспособлений.

Несомненным преимуществом является то, что за баллон не нужно вносить залог, как в случае с многоразовыми баллонами. После использования баллон можно не возвращать, а просто сдать на металлолом.

Читайте нас в: