Где купить алмазный диск по керамонраниту?

Точная обработка материалов, предназначенных для производства напр. укладка плитки для кухни и ванной, а также полов возможна только с использованием правильно подобранных инструментов. Высококачественные алмазные диски для резки керамогранита и шлифовки плитки изготавливаются из стали со специальной блестящей зернистостью. Купить алмазный диск по керамограниту можно в интернет магазине Hilberg. Сталь, которая используется для производства дисков гарантирует:

  • их долговечность;
  • устойчивость к механическим повреждениям. Обычно существует два типа этих инструментов.

Виды алмазных дисков

  1. Сегментные модели. Они оснащены специальными зубьями и прорезями, гарантирующими стабильную работу устройства и снижение высокой температуры, возникающей при обработке плитки.
  2. Круги с непрерывной беговой дорожкой. Они отличаются ободом, полностью покрытым алмазным слоем. Такой диск для шлифовки керамогранита и плитки также отлично подходит для обработки других твердых материалов. Безопасность использования также считается важным преимуществом этого продукта. Риск любого повреждения поверхности материала, разрезаемого инструментом, минимален.

Используя алмазные диски для резки керамогранита и плитки, предлагаемые в нашем магазине, вы сможете успешно резать керамическую плитку любым способом, чтобы она идеально вписалась в заданное пространство. Благодаря тщательной обработке твердого материала изделия выделяются своей долговечностью.

Читайте нас в: