Где купить алмазные диски

Когда необходимо разрезать твердый прочный или абразивный материал применяют специальные резочные диски с закрепленными по краю алмазами. Данный режущий инструмент подходит для обработки материалов любой плотности – керамика, кирпич, бетон, мрамор, асфальт, так далее. Компания Trio-Diamond & Hilberg предлагает купить алмазные диски, гарантированно высокого качества производства, а главное по доступной стоимости. В электронном каталоге представлен широкий модельный ассортимент изделий. Здесь можно подобрать диск для резки определенного вида материала, соответствующего типа работы: шлифовальные, заточные, отрезные.

Первый тип используют для шлифовки различных поверхностей, снятия с них старой краски. Второй тип нужен для затачивания твердосплавных инструментов, обладающих так называемой сплошной рабочей частью. Третий – это плоские диски, предназначены исключительно для разрезания.

Оформление заказа проводится в онлайн-режиме, на сайте магазина предприятия, посредством виртуальной корзинки для покупок. По указанному контактному номеру телефона можно связаться с оператором, получить подробную консультацию, помощь в выборе подходящего инструмента.

Читайте нас в: