Делаем выбор в пользу качественных пластиковых окон

В любом помещении окна играют немаловажную роль. Конечно, в России еще можно встретить старые советские изделия, с которых уже облупливается краска, однако в большинстве случаев речь идет об использовании современных аналогов высокого качества.

Пластиковые окна – это выбор большинства жителей Северной столицы. Последние смогут заказать такие конструкции на сайте по очень приятной цене. При необходимости опытные специалисты смогут предоставить необходимую консультацию.

Предварительно просчитываем стоимость окон

Буквально за 1 минуту можно узнать, какова будет приблизительная стоимость заказа. Для этого нужно лишь ответить на несколько простых вопросов.

Первоначально выбирается место для установки окон ПВХ. Это может быть кирпичный/панельный дом, офис или балкон, даже жилой комплекс класса «элит». Нередко установить такие конструкции заказчики хотят в частных домах.

Затем нужно выбрать тип остекления, что вам подходит (холодное/теплое). Для всех, кто не знаком с разницей между такими вариантами, предлагается консультация специалистов. В итоге всем удастся принять правильное решение.

Никто не мешает сделать выбор в пользу некоторой дополнительной фурнитуры. Это может быть москитная сетка либо же откосы. Многих заказчиков интересуют подоконники, отливы. Окраска профилей предлагается стандартная, однако никто не мешает выбрать цветную.

Определитесь с тем, заинтересованы ли вы в повышенной шумоизоляции. На этом шаги по определению предварительной стоимости окончены. Выберите лишь мессенджер, куда отправить ссылку на несколько вариантов комплектации.

Профиль, заслуживающий вашего внимания

Немало профилей предлагается на выбор тем, кто перейдет по ссылке, указанной выше. Среди таковых стоит выделить Rehau Blitz New.

Данный вариант заменил классический BLITZ, а его характеристики отвечают всем требованиям, которые предъявляются к бюджетным оконным конструкциям.

Высота профиля была уменьшена, теперь она составляет 10,5см. За счет этого значительно увеличивается поступление солнечного света.

Читайте нас в: