Экскурсии по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербург — это город, который завораживает своей красотой и историей. Он прекрасен всегда и в любое время года. Если вы хотите лучше познакомиться с городом, узнать его с другой стороны и проникнуться им, тогда обращайтесь к туроператору “Прогулки” и заказывайте экскурсию.

Историческая государственная власть, история богатейших дворцов и их наследия, музей анатомии и многочисленные картинные галереи — во все это вы сможете окунуться в Петербурге. Если вам хочется чего-то более необычного, тогда можно выбрать не классический вариант экскурсий, например, прогулка по крышам, катание на мотоциклах или сегвеях и многое другое.

Нельзя отказываться от возможности посетить пригороды Петербурга — Петергоф просто поражает своими фонтанами, а в Царском селе вы сможете посетить Екатерининский дворец. Даже в том случае, если вы хорошо знакомы с городом вам могут предложить много интересных и новых для вас маршрутов. Уверены, что вы узнаете для себя много новых исторических фактов, о которых вы даже и не догадывались.

Расписание экскурсий обновляется каждый день, регулярно появляются новые предложения. Заказать экскурсию можно через сайт в формате онлайн или посетив офис компании.

Читайте нас в: