Ноготок к ноготку

Безупречный маникюр, аккуратные ногти – сегодня это необходимые атрибуты красоты и залог успеха, в том числе и в мире бизнеса. Ведь ухоженные руки являются визитной карточкой дамы вне зависимости от ее возраста. К счастью, способов по уходу за руками и ногтями множество.

Ногтям каждая женщина уделяет много внимания, и это вполне закономерно. Разумеется, в женщине должно быть прекрасно все, но руки – это одна из первых деталей, которая бросается в глаза. Согласитесь, не очень приятно, когда видим даму с идеальным макияжем, в одежде с иголочки и с идеальной прической, но при этом у нее обломаны ногти и неухоженная кожа рук. Кстати, узнать про ассортимент парикмахерского магазина, вы можете по ссылке svoi-obraz.ru.

А значит, вывод прост: чтобы не портить общее впечатление, нужно заботиться о своих ногтях.

А способов для этого масса

Благо средств и способов для этого сейчас масса: можно по старинке красить ногти лаком, можно нарастить их с помощью геля, а можно применить промежуточный вариант. Что это за промежуточный вариант, можно понять, посмотрев на фото гель лака блюскай. То есть гель-лак – это особый вид лака, который отлично держится на ногтях в течение трех недель, не скалывается и не облазит. При этом такие разновидности лака имеют яркие насыщенные оттенки и могут комбинироваться между собой в самых причудливых вариациях.

Есть и нюансы, конечно же

Но стоит иметь в виду, что наносить гель-лак лучше в салонах, а не в домашних условиях. Если у вас есть ультрафиолетовая лампа, то и дома дело пойдет отлично, а вот если она отсутствует, то все немного осложняется. Впрочем, в отличие от просто гелевого наращивания, гель-лак высохнет и без лампы, просто дольше. В общем, как ни крути, а именно этот вариант на сегодня является самым оптимальным в плане приведения своих ногтей в порядок.

И в этом случае уже не так и важно, займетесь ли вы этим самостоятельно, или пойдете в салон, поскольку важен результат, а не средства для его получения.

Помимо этого, можно применять еще и самые разнообразные наклейки и прочие украшения, так что создать совершенно неповторимый ногтевой дизайн сегодня легче легкого.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

 

Читайте нас в: