Создаем идеальные волосы

Индустрия красоты в последнее время находится на пике своей популярности, чему в значительной мере способствуют новые средства по уходу и различные препараты. Так весьма важным элементом, за которым многие женщины внимательно ухаживают, являются волосы. К сожалению, не всех природа наделила здоровыми и красивыми волосами и многим приходится прибегать к дополнительным средствам ухода за ними. Так на рынке услуг недавно появилась новинка — масло для волос, которое предлагает всем обладательницам непокорных волос получить идеальную укладку, которая практически ничего не боится. Еще больше советов по уходу за волосами и не только можно прочесть на сайте. Записаться на окрашивание можно на https://10tentone.ru/.

Сама процедура выпрямления волос занимает от одного до двух часов в зависимости от количества и длины этих самых волос. Сводится она в целом к довольно простым манипуляциям, так изначально необходимо помыть волосы головы и подготовить их к работе. Далее на чистую голову наносится специальный состав (он и будет являться основой для поддержания волос в нужном состоянии) и дают немного впитаться. А после выпрямителем делают необходимую укладку. Стоит заметить, что при регулярном применении закрепляющего состава удается достичь просто потрясающего результата, так форма волос может сохраняться до 3- 6 месяцев, не растрепываясь.

В общем, для подобной процедуры не существует каких-либо ограничений и оно подходит практически всем типам волос, вне зависимости крашенные они или нет, а также были ли волосы подвержены каким либо химическим воздействиям или имеют натуральную укладку. Единственные ограничения при такой процедуре возникают после ее прохождения.

Так необходимо дать закрепится эффекту в течение первых нескольких дней после кератиновой укладки. За этот период желательно избежать различных заколок и резинок, а также других манипуляций с волосами, не стоит ни в коем случае повторно мыть голову или мочить ее. При этом бояться спать не нужно, волосы после расчесывания примут правильную форму. Для закрепления эффекта и поддержания необходимой укладки необходимо производить, помыв головы с применением специальных шампуней и масок.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

 

Читайте нас в: