Выбираем гидравлический подъемный стол

Гидравлический подъемный стол считается очень нужным для промышленных целей. Он представляет собой разновидность подъемного транспорта, для которого свойственна реализация функций, связанных с погрузочными и разгрузочными работами, самым важным элементом всей конструкции считается грузоподъемная платформа. Кроме этого, присутствуют гидроцилиндры, которые разделяют на основные и дополнительные. Именно они и обуславливают функционирование раздвижного привода. Приобрести подшипники, барабаны, комплектующие, вы можете по ссылке Винкель.

Практичность подъемного оборудования

Используют такой стол в различных целях и местах. Например, он очень практичен в логистических центрах, на складских и промышленных помещениях, а также на станции технического обслуживания автомобилей. Данные гидравлические столы обычно устанавливаются в углублениях, но на уровне напольного покрытия. Такое месторасположение чрезвычайно удобное и делает конструкцию универсальной в использовании. Таким образом, гидравлические столы могут использовать не только лишь в помещениях, но еще и на улице.

Основные преимущества подъемного стола

Отдельно, необходимо остановиться на преимуществах, которые обеспечиваются гидравлическим столом. Прежде всего, он предоставляет возможность для разгрузки — погрузки грузов (рассматривается ручной режим и автоматический режим). Следующим преимуществом является простота в эксплуатации. Чтобы поднять столешницу нужно всего лишь нажать на педаль. Кроме этого, рабочий может сохранять контроль спуска стола, соответственно в ручном режиме. Нагрузка равномерно распределяется на поршень, что обуславливает обеспечение безопасности рабочих.

Помимо всего перечисленного есть отличная возможность осуществлять операции, которые связаны с подачей и погрузочно – разгрузочными работами. Сама конструкция отличается высокой надежностью. Во многом это определяет металл изготовления – сталь.

Популярным подъемный стол делают следующие факторы: значительное уменьшение производственных усилий и затрат, надежность и экономичность. Данное оборудование очень востребовано на складских помещениях, где основной специализацией является складирование и обработка грузов.

Читайте нас в: