Как попасть к Деду Морозу

Посетить сказку – мечта любого человека, независимо от возраста, пола и других признаков. А посетить новогоднюю сказку и поговорить с дедом Морозом и его помощниками – это мечта, которую можно легко воплотить в жизнь. Кстати, забронируйте поездку на Камчатку и получите незабываемые впечатления, подробности по ссылке https://polotsk-portal.ru/kamchatka-udivitelnyj-kraj.dhtm.

Дед Мороз существует

Сделать это довольно просто. Достаточно добраться до города Великий Устюг, который признан официальным домом нашего Деда Мороза. Город стоит на реке Сухона и красив сам по себе, поскольку в нем сохранена аура провинциальных городов, где нет суеты и спешки, где на площади можно покататься на санках, а потом посмотреть достопримечательности. Путешествие позволит окунуться в настоящую северную зиму, пройтись по хрустящему снегу, преодолевая тропу сказок и, наконец, войти в сказочный терем.

Да-да, как и любой сказочный персонаж, Дед Мороз живет в роскошном тереме. Посетители смогут увидеть всю его жизнь. Кровать, на которой он отдыхает и волшебную трубу, в которую он смотрит за детьми, чтобы принять решение, заслужили ли те подарок. На непослушных шустриков, которые забывают хорошо себя вести, труба производит неизгладимое впечатление. И конечно, настоящий Дед Мороз, с которым можно поговорить и задать любой вопрос. Чаще всего юных посетителей интересует, настоящий ли он или это просто переодетый человек, но Дед Мороз с честью выходит из любых ситуаций. После разговора с ним создается стойкое впечатление о том, что тот существует и желание хорошо себя вести в надежде на подарки. И конечно, фотография. Кто то может возразить что фотографию с ним можно сделать на любой местной елке или даже в торговом центре, но даже дети знают, что настоящий Дед Мороз не может быть в разных местах одновременно. И что настоящий живет в Устюге.

Мороз, солнце, сани

В резиденции волшебника можно покататься на печке или собаках, а уж про головокружительные спуски с высоченных гор и говорить не стоит. Когда летишь с нее на надувных санях, а ветер выбивает из глаз слезы, а ты пытаешься удержаться за сидящего перед тобой, то понимаешь, что это и есть настоящая зима. Многие жители больших городов уже и не помнят, как выглядит белый снег на полях или как мороз кусает за щеки. Но ведь недаром говорят о русской зиме, а она не может быть со слякотью под ногами и остатками снега на газоне. Она должна быть настоящей, даже если для этого придется уехать далеко на север.

Кстати еще один плюс в том, чтобы поехать в зиму купив тур, заключается в том, что в новогодние праздники очень много народу спешит в гости к зимнему волшебнику. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш отдых был организован правильно, то обратитесь к профессионалам.

Читайте нас в: