Нанесение логотипов на кружки

Что может быть лучшим универсальным корпоративным сувениром

Конечно же, кружка с логотипом. Именно посуда, на которую нанесена символика вашей компании, станет оригинальным подарком деловым партнерам, и постоянно будет напоминать о деятельности вашей организации. Такие мелочи могут создать настроение на корпоративных вечеринках и совещаниях. 

Кружки могут быть выполнены из стекла и еще с разнообразного материала, такого как керамика, фарфор, пластик или металл. Благодаря тому, что выбор огромный, можно найти самый подходящий вариант, который больше всего сможет охарактеризовать стиль вашей компании. Печать на кружках вы можете заказать прямо тут.

Именно кружки, изготовленные из стекла, с нанесенным на них логотипом компании, станут самым лучшим подарком сотрудникам офиса. Посуда из керамики отлично подойдет для различных напитков, а также каш и супов. А кружки, изготовленные из фарфора, с логотипом на них, могут пригодиться при организации встреч, конференций и семинаров. Кружка из метала пригодится тем людям, которые любят активный отдых и походы.

Для нанесения логотипов используют несколько способов

Это может быть сублимация, гравировка лазером, тампопечать и деколь. При нанесении деколя нет необходимости многократно делать обжиг. При этом есть возможность много раз копировать логотип на различного вида поверхностях. Также логотип может быть как матовым, так и глянцевым. Его практически невозможно стереть.

Что бы получить полноцветное изображение можно воспользоваться сублимацией. Выгоднее всего применять этот способ на больших тиражах. Наносить этим способом изображение можно на материал любого вида. Возможности этого метода не ограничены ничем.

При таком методе нанесения рисунка, как тампопечать применяют специальную краску, которая надежно соединится со всей поверхностью изделия. Слой будет стойким ко всем внешним проявлениям.

Не менее популярна и гравировка на кружках с помощью лазера. Этот вариант подойдет как для единичных заказов, так и для массовых. Вещь с рисунком, выполненным таким способом долгое время будет радовать своего хозяина.

Читайте нас в: