Австралия и Новая Зеландия — ближе, чем нам кажется

Австралия – одно из самых далеких и загадочных мест Земли. Государство Австралия занимает всю площадь материка. Она характеризуется несильными перепадами температуры, сходным в разных своих частях климатом. Почему? Ответ прост: один из самых древних материков претерпевал эрозию почвы в течение 250 миллионов лет… Она-то и сделала рельеф материка плоским. Если вы хотите посетить самую низкую точку Австралии, то вам нужно отправиться к озеру Эйр. Если самую высокую, то к горе Костюшко. Виза в США для успешных людей, ознакомьтесь здесь.

Поездка в эту чудесную страну – мечта многих людей

Здесь чудесные пляжи, большие благоустроенные красивые города (урбанизация здесь превышает 88%), живописные пейзажи, пустыни.

Отели Австралии чаще всего предлагают просто проживание, либо проживание с утренними трапезами. Не стоит расстраиваться и сомневаться в выборе места, куда отправиться. Австралия богата кафе и ресторанчиками. Стоит посвятить много времени изучению Австралийской кухни, да и кухням всех стран мира, ведь они здесь представлены в огромном количестве.

Основные пляжи Австралии, приспособленные к отдыху, находятся на востоке материка. Они предоставляют туристом чистый песок, плавный спуск к морю-океану, чистоту окружающей природы.

В Австралии можно сочетать активный и спокойный отдых. Можно отдаваться и музеям, и историческим местам, и знакомству с природой, и в то же время нырять с аквалангом, сплавляться на байдарках, ходить в походы по горам, джунглям и саваннам. Отдых в Австралии незабываем!

Нельзя обделить своим внимание такие города, как столицу Австралии Сидней, Мельбурн и Брисбен.

Новая Зеландия – еще одно таинственное место, о посещении которого грезят многие путешественники

Страна гейзеров, бесконечных долин, вулканов, лугов, тропических лесов и термальных источников с радостью открывает свои объятья для туристов. Она экологически чиста, и в ней…даже нет комаров!

Новая Зеландия располагается на двух островах: Северный и Южный, и имеет три владения: острова Кука, Ниуэ и Токелау. Эта страна – Рай, реалистичный затерянный мир. Здесь нет хищников, ядовитых змей и пауков…А символ страны – это птица Киви. Жители островов называют себя в честь нее.

Новая Зеландия – идеально место для дайверов!

Удачных путешествий!

 

Не является офертой

Читайте нас в: