Делаем выбор в пользу качественных металлопластиковых окон

Оконные конструкции играют важную роль в квартирах, в частных домах. Современный рынок предлагает такую продукцию в огромном ассортименте. Это означает, что все желающие смогут отыскать для себя отличные варианты, причем по приятным ценам.

Все более популярными становятся окна Kommerling, главной особенностью которых является немецкое качество. Буквально каждый из нас понимает, что это означает. Производство профиля налажено на территории Украины, работа выполняется опытными специалистами в Запорожье (завод Profine).

Стоит обратить внимание на использование самого современного оборудования из Германии. Специалисты следуют известной технологии под названием GreenLine. Особенностью последней считается безсвинцовая рецептура. Вот почему показатель экологичности довольно высок. Причем это касается окружающей среды и здоровья людей.

Качественные и надежные окна Kommerling представлены только в одном варианте – это профиль KBE Optima. Особенностью профильной системы является наличие сразу 6 камер. Наружная стенка имеет толщину 0,3см при монтажной ширине 7см.

Речь идет о профиле, что относится к категории А. На практике это означает увеличение срока эксплуатации. Плюс самому изделию придается необходимая жесткость. Ширина остекление стеклопакетом не превышает 4см.

Данное приобретение станет отличным выбором, если вы планируете остеклить разные жилые помещения. В качестве примера приведем квартиру. Можно сделать окна в детскую, в кухню или в спальню. Плюс продукция подходит для частных домов, для коттеджей.

Особенностью предлагаемых оконных конструкций является довольно высокая энергоэффективность. Окна белого цвета поддерживают необходимый климат внутри помещения, помогают неплохо экономить на отоплении.

Читайте нас в: