Как избежать нежелательных визитов?

 Всё живое любит лето. Летом много солнечного света, тепло, сухо большей частью, травка зелёное. Увы, не ко всему из того, что любит лето, люди испытывают тёплые чувства. И лидерами в рейтинге самых нелюбимых проявлений лета безусловно являются насекомые. Физиология насекомых такова, что их активная деятельность при отрицательных температурах практически исключена. Потому они активны только в летнее время, зато используют этот период на полную катушку. Активность насекомых поражает. К сожалению, этим неугомонным существам очень нравятся наши жилища и они всячески стараются в них проникнуть.

Привлекают их самые разные вещи. Самые безобидные, но при этом крайне неприятные и настырные мухи различных цветов и размеров. Их привлекают наши продукты, особенно сладкое. Также сладкое любят и осы с пчёлами, хотя их уже безобидными не назовёшь, да и в одиночку они редко появляются. Если одно из этих полосатых созданий вернётся из нашего жилища с чем-то вкусненьким, будьте уверены, за ним последуют другие. Ну а самые неприятные посетители проникают к нам под покровом ночи. И их уже интересуем непосредственно мы, точнее наша кров.

К сожалению именно в это время мы наслаждаемся свежим воздухом и сидеть взаперти становится просто невозможно. К счастью есть отличное решение, которое позволяет открывать окна таким образом, чтобы через них не проникали насекомые. Речь идёт о москитных сетках, которые по доступной цене приобрести сейчас несложно. Например, недорого их приобретение может обойтись на сайте https://okon-remont-msk.ru/ компании, лично занимающейся изготовлением таких конструкций. Поэтому несмотря на качественность, предлагаемые тут изделия, радуют невысокими ценами. Современные москитные сетки являются отличным дополнением к пластиковым окнам. Особенности их конструкции позволяют надёжно фиксировать их в окне, предотвращая смещение под действием ветра или выпадение. Устанавливается такая сетка в течение нескольких секунд. Она совершенно не мешает прохождению воздуха и надёжно предотвращает проникновение в дом даже самых мелких насекомых.

Читайте нас в: