Едем во Францию!

 Каким вы себе представляете полноценный летний отпуск? Вас нравятся длинные береговые линии, просторные пляжи, плеск теплой воды и мягкие лучи солнца? Отправляйтесь во Францию! Лазурный берег — это неописуемо живописное место и один из лучших мировых курортов. Мягкий климат, не утомляющий палящим солнцем, подарит ощущение просто райского комфорта. Исключительно высокий сервис в отелях, просторные и уютные номера и широчайший спектр разнообразных услуг делают отдых на этом прославленном курорте не просто популярным, но и престижным. Но прежде чем отправится на отдых, стоит проверить свое здоровье, например, чтоб оказаться на приеме у хорошего стоматолога можно записаться к нему на прием на сайте https://proident.ru/.

Если же вам более импонирует непокорный нрав баской, бушующие волны океана, разбивающиеся о прибрежные скалы, то отправляйтесь к Бискайскому заливу. Серебряный берег, омываемый неукрощенными волнами океана, является настоящим раем для серферов. На побережье вам встретятся самые большие в Европе дюны.

Так вы, кстати, сможете отведать самых лучших в мире свежайщих устриц.

Отправившись к атлантическому побережью Франции, вы узнаете, что крупнейшими портами являются Нант, Рошфор, Бордо. Но, как вы помните, Бордо — это еще и место, где рождается знаменитое вино.

Вина. Это еще один повод посетить Францию. Знатокам и ценителям этого напитка агентства предлагают специальные винные туры. Вы только посмотрите на карту — Медок, Шампань, Коньяк, Бордо… Эта страна стоит того, что бы сюда приехать. Поводом множество, и один из них — поближе познакомиться со знаменитым на весь мир виноделием.

Если же вам более интересна этническая кухня, то снова есть повод отправиться во Францию. Разнообразие географических зон, ландшафтов, влияние разнообразных культур привело к тому, что кухня этой страны исключительно богата и разнообразна. Здесь вы сможете насладиться настоящим эскарго с зеленью и чесноком, полакомиться разнообразными паштетами, попробовать свежайших булок. Но главное – от души насладиться всевозможными сырами. Здесь их готовят такое множество, что все их не перепробовать, наверное, за жизнь. Есть, конечно, самые знаменитые сорта, ставшие мировыми брендами, но изумительный оригинальный сыр вам предложат в каждой провинции и в каждом поселке.

Если же вы хотите приобщиться к великой культуре и истории, насладиться архитектурными и живописными шедеврами, то лучшим выбором станет туры в Париж.

Эта столица всех влюбленных каждый год привлекает такое количество туристов, что побила все рекорды. Франция пользуется наибольшей популярностью среди туристов всего мира. Из Французских городов самый посещаемый – Париж. А приехав в Париж, как вы думаете, куда направляются туристы? Вы правы! Конечно же, к Эйфелевой башне!

Этот символ Парижа, который вызывает самые разноречивые отзывы, от жесткой критики до восторженных дифирамбов, является самой популярной мировой достопримечательностью.

И вам тоже обязательно стоит ее посетить.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: