Где купить свадебное платье в Минске?

Дружелюбная атмосфера, широкий выбор платьев и профессиональное обслуживание – вот наиболее точное описание свадебного салона. Свадебный салон Минск “Таю Я” — это место, где вы моете выбрать и примерить самое лучшее свадебное платье из богатого предложения. Предлагаемые коллекции исходят от выдающихся белорусских и зарубежных производителей. Огромное разнообразие моделей гарантирует, что вы найдете что-то подходящее именно вам.

Ассортимент услуг свадебного салона “Таю Я”

Салон оказывает следующие услуги:

  • продажа и аренда свадебного платья;
  • доставка платья;
  • бесплатная примерка свадебного платья;
  • хранение платья;
  • подгон выбранного платья по фигуре бесплатно;
  • подготовка платья к свадьбе;
  • заказ стилиста и визажиста;
  • выбор аксессуаров;
  • индивидуальный пошив.

Салон отличает в первую очередь качество исполнения, а также стильно оформленный интерьер, в котором Вы будете чувствовать себя роскошно и в то же время непринужденно. Широкие помещения, в том числе вместительная примерочная – несомненное преимущество салона свадебных платьев “Таю Я”. Чтобы мы могли полностью посвятить себя выбору наилучшего платья для вас, перед визитом к нам запишитесь на конкретный день, в конкретное время и таким образом забронируйте примерочную именно для вас. К вашим услугам салон предлагает 300 платьев.

На примерку в салоне отводиться 2 часа. Благодаря предложению салона невеста порадует всех гостей и почувствует себя принцессой. Свадебный салон «Таю Я» – это особенное место – просторное, расположенное вдали от шума и суеты, оно создает незабываемую атмосферу и позволяет неторопливо и раскованно выбрать самое главное для женщины творение. В салоне принятие решений сопровождается максимальным комфортом и профессиональным обслуживанием. Не торопясь, в дружеской и непринужденной обстановке, вам помогут примерить и выбрать что-то уникальное из самых интересных дизайнов платьев и аксессуаров. Здесь предлагают:

  1. Привлекательные цены.
  2. Выгодные условия оплаты — картой, наличными или возможность оплаты в рассрочку. Дружелюбное и профессиональное обслуживание в эксклюзивном и просторном интерьере.
  3. При необходимости, коррекцию пошива за несколько дней до свадьбы.

Прокат предлагает свадебные платья различных размеров и по привлекательным ценам. Предложение по аренде также включает покрытия: болеро, шали, накидки, палантины, меха и т. д.

Читайте нас в: