Проходим тесты по картинкам

Можно ли верить в то, что выбор по картинке способен поведать о характере человека, рассказать о его личности? Можно.Выбранный тест поможет разобраться с героем какого персонажа есть схожесть, какая черта в характере является основной и посмотреть на себя с другой стороны.

На портале https://testw.space представлены наиболее популярные сериалы, книги, новинки, фильмы, аниме. И для того, чтобы пройти тесты кто ты из достаточно выбрать понравившуюся картинку. ответить на вопросы и получить ответы (пусть не философского назначения), которое непременно поднимет настроение.

Выбираем аниме

Тем, кто любит аниме будет интересно пройти данный тест, чтобы узнать на кого из персонаже больше всего похожи, узнать для себя что-то новое. Ответить необходимо на несколько вопросов, тогда будет известно больше о характере, определить натуру. Например, в «Клинок, рассекающий демонов» нужно ответить на вопросы — какой ты (агрессивный. добрый и так далее), выбрать силу (гром, огонь + вода), что делать на задании истребления демона (сражаться, плакать), какого цвета нравится клинок, сколько времени уделяется тренировкам, , какое любимое время суток, хорошее качество у тестируемого. И уже после этого можно узнать результат теста.

Также можно выбрать и другие аниме — «Джо Джо», «Наруто», «Евангелион», «Великий из бродячих псов», «Токийские мстители».

Книги

Это тесты на увлекательное путешествие в мир литературы, где каждый может представить себя на месте героя произведения (переживать, волноваться за него). И здесь также необходимо ответить на несколько вопросов, чтобы узнать какой типаж ближе всего по духу. В этом разделе представлена классическая литература и классики, сказки Пушкина, Гарри Потер, Щелкунчик, книга «Туманный Альбион» 1-2.

Сериалы

Нет такого человека, который бы не смотрел сериалы. И кто-то из героев у них забывается, а кто-то вспоминается с завидной регулярностью. И тут же, конечно, можно узнать на кого больше всего похожи. В сериале «Воронины» нужно ответить на вопросы — обманешь ли ради своей выгоды, что любишь делать, играть, есть, врешь ли своим родным и другие.

Можно выбрать и другие известные — «Постучись в мою дверь», «Великолепный век», «Бесстыжие», «Игра в кальмара», «Дневники Вампира».

Читайте нас в: