3 райских места для жизни за рубежом

Райское место для жизни – то, в котором комфортно психологически и физически. Там красота природы, приятная погода и душевная обстановка слиты воедино. Узнать про международную комплексную юридическую поддержку, вы можете по ссылке https://ila.consulting/.

В наших краях максимально приближен к райскому климату Крым. Удивительные достопримечательности, живописные горы, пьянящий свежий воздух, тепло – всё это не оставит равнодушным никого.

Если интересуют регионы дальнего зарубежья, идеальными для жизни станут: Сан-Диего, Канарские острова, Галапагосские острова.

Сан-Диего (США)

Перебраться жить в США не так сложно, как кажется на первый взгляд. С точки зрения климата, самая благоприятная местность страны – Сан-Диего. Круглый год температура здесь держится в пределах 13-25 градусов тепла. Стоит город на берегу Тихого океана, поэтому можно в любое время беспрепятственно любоваться водными красотами. Журнал Money Magazine включил Сан-Диего в пятерку лучших городов для жизни.

Канарские острова (Испания)

Большую часть дней в году на Канарских островах стоит солнечная погода. Зимой температура воздуха составляет 10-25 градусов, летом – 20-30 градусов. При этом температура воды никогда не опускается ниже 20 ºС. Считается, что на архипелаге самый чистый воздух на планете. Недаром средняя продолжительность жизни – 86 лет. К тому же, проживание здесь относительно экономное – недорого стоят еда и одежда. К примеру, футболка и шорты обойдутся в 3 евро, неплохие джинсы – 4 евро. Аренда приличного жилья – минимум 250 евро.

Галапагосские острова (Эквадор)

Именно здесь разрабатывал свою теорию Чарлз Дарвин. Острова знамениты разнообразием животного и растительного миров. Причем многие виды встречаются исключительно в этих краях. Например, особые разновидности пингвинов, морских львов, бакланов, черепах. На архипелаге понравится не только любителям природы, но и поклонникам дайвинга. Подводное плаванье у побережья – удовольствие для экстремалов. Средняя летняя температура – 28 градусов, зимняя – 21 градус.

Помимо перечисленных точек, райскими местами можно назвать и другие регионы планеты: Гавайские острова, город Момбаса (Кения), Коста-Рику, Мехико (Мексика). Их общие особенности: удивительный мягкий климат, чистота и природное богатство. Поэтому тысячи людей стремятся не только побывать там, но и остаться на постоянное проживание.

 

Не является офертой

Читайте нас в: