Где купить оптом одноразовую посуду для заведений общепита

В настоящее время использование одноразовой посуды существенно облегчает жизнь человека. Такая посуда является простой и удобной альтернативой традиционным столовым приборам.

Она пригодится на пикнике, при организации вечеринок, детских праздников и корпоративов.

Благодаря такому решению вам не придется беспокоиться о безопасности хрупких стеклянных тарелок и потом их мыть.

Стоит только приобрести необходимое количество одноразовой посуды оптом у производителя и снять освободить себя от подобных проблем.

Рекомендуем покупать одноразовую посуду оптом на сайте https://купи-пакеты.рф/. Как вы заметили с названия, это профильный интернет-магазин по продаже пакетов, но одноразовая посуда в нем тоже имеется, причем в широком ассортименте.

Что обычно заказывают владельцы заведений сферы HoReCa

  1. Бумажная упаковка. Эта категория включает упаковку для продуктов, полуфабрикатов, фастфуда и т.д. Особое место занимают бумажные пакеты, в том числе крафтовые, которые приобрели особую популярность в сфере розничной торговли.
  2. Упаковка для пищевых продуктов. В первую очередь это пластиковые контейнеры для еды, которые отлично подходят для кондитерской выпечки и любых других мелких товаров. К их преимуществам следует отнести удобство, небольшую цену, гигиеничность и многократное использование.
  3. Контейнеры из фольги. Это один из самых удобных и безопасных видов одноразовой посуды. Их обычно используют как при приготовлении пищи, так и для ее транспортировки.
  4. Блистерная упаковка. Представлена ​​всеми возможными размерами и формами. Такая упаковка зарекомендовала себя, как удобная в использовании, доступная и безопасная посуда.
  5. Одноразовые тарелки и стаканы. За более чем столетнее существование этого вида посуды, люди должным образом оценили ее и с успехом используют в кафе, заведениях быстрого питания, офисах и дома.
  6. Упаковка для суши. В отличие от другой упаковки для продуктов, этот вид создан исключительно для этого представителя азиатской кухни, чтобы создавать привлекательное оформление, присущее восточным блюдам.

Преимущества одноразовой посуды

Как уже было отмечено, такая посуда достаточно практична: она не занимает много места, ее не нужно мыть после использования и самое главное — стоит недорого. Интересно, что она появился в начале прошлого века в Америке, как способ решения проблемы плохо вымытой посуды в общепитах.

Но это еще не все ее преимущества. Стоит дополнить, что такая посуда производится в широком ассортименте товаров и цветов, имеет небольшой вес, не бьется, пригодна к использованию в широком диапазоне температур и легко утилизируется.

Читайте нас в: