Поможем продать и купить недвижимость

Решение продать свою квартиру. дом или. наоборот — купить связано с исключительной ответственностью и занимает достаточно много времени (и состоит из нескольких этапов).

Можно этим заняться самим или обратиться в риэлторскую компанию. В Московской области есть отличная возможность обратиться в Департамент строительства и ипотечного кредитования ВемИнвест, где помогут продать либо приобрести любую недвижимость всего за один месяц и по наиболее максимальной или приемлемой цене.

На сайте novostroyrf.ru представлены лучшие варианты, а его сотрудники помогут быстро решить любые проблемы — подберут наиболее подходящее жилье в соответствии с требованиями клиента или подготовят к продаже (сделают красивые фото, привлекательные объявления о продаже, проверят надежность покупателя, все необходимые документы, проведут сделку).Процент комиссии для Департамента будет зависеть от стоимости продаваемой недвижимости.

Чтобы не терять просмотров и как можно больше потенциальных покупателей посмотрели покупку, ее можно посмотреть в любое удобное время

На сайте представлены к продаже, покупке вторичное жилье (одно, двух и трехкомнатные квартиры в Москве и области), дома (от 120 кв.м.), коттеджи (в поселке «Князев Град», «Киселево», «Сосновый бор»:на невысоком берегу в окружении многолетних сосен , «»Южная долина»: в экологически благоприятном месте с живописными пейзажами, «Стольный»: отлично вписался в природное окружение с хорошо оборудованными детскими и спортивными площадками и прогулочными зонами), новостройки (жилой район «Одинцово», «Символ», «Садовые кварталы», «Первый Московский», «Достояние» — возможны приятные скидки и акции) и земельные участки

Ипотека

Для получения кредита на покупку жилья с помощью онлайн-калькулятора можно рассчитать ежемесячный платеж по ипотеке банка России.Нужно указать цель кредита (строящееся жилье или уже готовая квартира), стоимость покупки, какой возможен первоначальный взнос и на какое время кредит выдается. После этого заявка подается на рассмотрение.

Также здесь можно почитать интересные статьи: о расторжении договора купли-продажи, на что стоит обратить внимание при покупке частного дома, основные этапы строительства дома, а также новости недвижимости.

Читайте нас в: