Иммиграция в Словению с EuroMigrate (Euromigrate.com): отзывы

Euromigrate оказывает иммигрантам помощь в получении гражданства стран ЕС. Команда состоит из квалифицированных юристов, экспертов международного права, менеджеров. Согласно отзывам на проверенных сайтах, компания на высоком уровне помогает заявителям пройти путь оформления документов ЕС по программе репатриации.

Благодаря качественной подготовке, юристы показывают хорошие результаты и к сегодняшнему дню уже более 200 семей превратили свою мечту в реальность: жить и работать в Европе. В компании есть выработанная годами стратегия, согласно которой клиенты могут легко и без лишних забот пройти процесс регистрации. Чтобы разобраться в работе экспертов и отзывах реальных клиентов более подробно, читайте информацию ниже.

Способы иммиграции в Словению

Работа

В качестве наемного работника иммигрировать в Словению возможно. Чтобы это сделать, необходимо подготовить договор со словенской компанией, найти место проживания на территории страны и иметь определенную сумму денег. Паспорт государства вполне реально оформить в том случае, если вы прожили на территории страны определенное количество времени, как резидент и на основании трудоустройства.

Бизнес-иммиграция

В Словении разрешено открывать дочерние компании или представительство гражданам других государств. Для этого следует выбрать хотя-бы одного директора, открыть банковский счет, зарегистрировать адрес и название. Минимальный оплаченный капитал зависит от сферы деятельности компании. Требований к директору, как резиденту страны — нет.

Воссоединение семьи

При условии, что вы доказали родство и за вас поручились родственники, вы можете получить визу по воссоединению семьи и по программе натурализации получить паспорт спустя несколько лет проживания в стране на правах ВНЖ и ПМЖ.

Учеба

При поступлении в университет, вам оформят ВНЖ и позволят жить на территории страны все время обучения.

Репатриация

Репатриация — один из самых лучших способов быстро получить гражданство. Программа заключается в том, чтобы подтвердить свою родственную связь с предком-словенцем до четвертого поколения.

Какие нужны документы

Для того, чтобы пройти процедуру иммиграции и получить гражданство Словении с помощью программы репатриации и EuroMigrate, потребуется собрать целый пакет документов:

  • Свидетельство о рождении и о браке;
  • Гражданский паспорт;
  • Свидетельства о рождении и о браке родителей и прародителей;
  • Действующий загранпаспорт;
  • Официальная биографию, в которой содержатся краткая информация о заявителе;
  • Стандартная визовая фотография;
  • Заявление на оформление гражданства.

На этапе сбора и подачи документов, большинство клиентов сталкиваются с сложностями. Но не стоит беспокоиться, ведь юристы EuroMigrate вам полностью с этим помогут, начиная с формирования досье и до самой подачи его в государственные органы.

Итоги о EuroMigrate исходя из отзывов и обзора

Иммигрировав в ЕС и получив паспорт по программе репатриации, вы будете обладать всеми теми же правами, что и коренные европейцы.

Сотрудничая с юристами, вы получите гарантию качественной подготовки документов. Кроме того, специалист EuroMigrate подберет для вас лучший способ иммиграции в Словению, учитывая все нюансы и цели клиента. Согласно отзывам на каждом этапе миграционного процесса вам будет оказана полная юридическая поддержка. Также специалисты помогут при оформлении документации после получения второго гражданства. Если у вас остались вопросы, оставьте заявку или позвоните по номеру телефона, указанному на сайте EuroMigrate.com. Возможно следующий положительный отзыв будет ваш.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Читайте нас в: