Компрессорные автохолодильники

Для многих граждан, которые посветили большое количество своего времени в авто путешествиях, увлекаются длительными поездками на природу, предпочитают отдых на рыбалке, охоте на берегу реки, озера, в лесу незаменимым устройством и оборудованием для поддержки комфорта является – автомобильный холодильник.

Широкий ассортимент такого оборудования предлагает компания «АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ ЮГ», которая на своём официальном сайте https://autoholodilniki-yug.ru/ разместила интернет-магазин такой продукции от всех ведущих мировых производителей.

Любая модель компрессорного холодильника для автотранспорта предназначена для хранения продуктов питания в период нахождения в дали от комфортных и привычных условий содержания, любой путешественник может подобрать и приобрести модель выгодную для своего потребления по размерам, техническим условиям и возможностям от многих мировых компаний – производителей специального оборудования для автомобилей.

В чём отличия всех предложений от компании?

Каждая модель изначально имеет в своей основе особо прочную конструкцию и разработанную для эксплуатации в особо трудных погодных условиях, каждый корпус выполнен по проекту ударопрочного оборудования для выдерживания повышенных нагрузок.

На сайте представлены различные модели по объёму от 8 до 125 литров, каждая модель имеет свою рекламу, в которой указываются все технические характеристики и преимущества для уточнения выбора клиента. Весь ассортимент распределён по конструкциям предложенных моделей, они могут быть и однокамерные, и двухкамерные, отдельной морозильной камерой.

Отличительной чертой каждой модели является тот факт, что они могут подключаться как к электрической сети в 220 В, так и к системе в 12/24В, что очень удобно при удалении на длительные расстояния от цивилизации.

Перед выбором модели компрессорного холодильника с морозильником для авто необходимо сделать уточнение на наличие специальных вспомогательных ручек для переноски. Сделав заказ, клиент обязательно получает возможность для консультации с менеджером компании, который поможет правильно подобрать модель по вашим потребностям и оформлению быстрой доставки в любой регион России.

Читайте нас в: