Кредит под залог

Чтобы получить самый простой потребительский кредит в банке вам нужно будет предоставить внушительный пакет документов. Намного проще будет оформить кредит с минимальным пакетом документов под залог авто, квартиры или же комнаты. В таком случае банк гораздо спокойнее отнесется к вашей неприятной кредитной истории и даже закроет глаза на невысокую заработную плату. Гарантией по дальнейшим выплатам станет закладываемое имущество.

Собрать определенные документы все равно будет нужно. Вам придется предоставить: бумаги, которые подтверждают права собственника на имущество, разного рода выписки из домовой книги, финансово-лицевой счет, справку о гражданах, которые прописаны в квартире, документы, которые подтверждают личность заемщика. Если вы готовы потратить немало сил и времени, то можете идти и спокойно оформлять кредит в банке под залог недвижимости. Главное, перед этим проверьте свою кредитную историю, чтобы, когда вы обратитесь в банк, не возникло проблем.

Если у вас не получилось взять кредит в одном банке, то стоит попробовать обратиться в другой. Естественно, что здесь вам тоже придется предъявить всевозможные справки и документы. Но попробовать, конечно, стоит. Благо, что различных банков великое множество в каждом мало-мальски крупном городе.

Если вы получите кредит и в качестве залога будет квартира (или комната) или автомобиль, то будьте уверенны, что в кредитном договоре все будет четко прописано, юридически оформлено, все нормы действующего российского законодательства будут соблюдены. Также не будет никаких скрытых комиссий и штрафов в том случае, если у вас появится возможность, и вы выплатите кредит раньше. Кстати, получить кредит под залог вы можете на специализированном интернет-портале ZalogKredit https://zalogkredit.ru.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Читайте нас в: