Асбестовые изделия и конвейерные ленты

Наша компания имеет широкий спектр разнообразного ассортимента продукции для промышленного производства и оборудования. Мы не являемся посредником, у нас собственное производство. Наша продукция имеет все необходимые стандарты качества и отвечает всем требованиям ГОСТ.

Особенности продукции

Каждая из транспортерных лент имеет свои особенности, например морозостойкая лента ПВХ отлично переносит низкие температуры и может использоваться в регионах со сложными климатическими условиями, более подробно почитать про характеристики такой ленты можно на нашем интернет ресурсе, кстати купить конвейерные ленты также можно на сайте https://fliess-band.com/.

Виды и типы нашей продукции:

  • Сальниковая набивка (большая часть аппаратов имеют гидравлические структуры а как известно гидравлика это постоянное высокое давление и высокие температуры. Для того, чтобы эти устройства работали без поломок и потерь, необходимо использовать качественные уплотнительные материалы);
  • Асбестовые материалы  (как отдельный материал — асбест используют не всегда, чаще всего его соединяют с другими компонентами, для того, чтобы увеличить его прочность и длительность срока эксплуатации, если у вас появилась необходимость приобрести асбестобетонные плиты, то на нашем сайте вы можете это сделать легко и быстро);
  • Конвейерные и транспортерные ленты (данный тип продукции широко использую во многих сферах промышленности и жизнедеятельности человека. В зависимости от типа и конструкции ленты, их можно применять как в пищевой промышленности так и в металлургии)

Бортовые ленты

Некоторые предприятия занимаются добычей или переработкой сыпучих материалов, соответственно лента для такого производства должна иметь определенные свойства и характеристики. Универсальными можно назвать конвейерные ленты с гофробортом, их цена довольно приемлема, поэтому приобрести ее может каждый желающий. Такой тип ленты имеет специальные борта по всей длине, благодаря которым весь материал будет доставляться на место без потерь. Также ее конструкция подразумевает использование специальных металлических переплетений в своей основе, которые покрытии резиной. Данный тип конструкции отлично переносит механические повреждения и не поддается воздействию высоких температур.

Вывод

Нет необходимости заказывать материалы и комплектующие из-за границы, наша продукция ничем не уступает заграничным аналогам, тем более что посылку вам придется очень долго ждать, а воспользовавшись нашим предложением вы получите желаемый продукт уже в течение нескольких дней.

Читайте нас в: