Где купить аккаунт Discord?

Reddit — один из самых популярных сервисов в сети, но до сих пор конкретные цифры о пользователях, просматривающих форумы и подфорумы Reddit, были окутаны тайной. Теперь компания впервые раскрыла эти подробности и многие хотят купить аккаунт на сайте https://boost-like.com/category/reddit-services/reddit-account/. Reddit раскрыл количество пользователей The Wall Street Journal. Получается, что в среднем 52 миллиона активных пользователей ежедневно прокручивают страницы Reddit , а это значит, что каждый день 52 миллиона человек заходят на сайт и пишут на форумах. Добавим, что хотя это, безусловно, большое число, оно немного меркнет по сравнению с некоторыми гигантами.

Популярные сервисы

Discord — это уникальная концепция, которая предлагает:

  1. бесплатную передачу голоса по IP (VoIP);
  2. обмен мгновенными сообщениями (IM);
  3. услуги, связанные с видео и чатами, по всему миру.

Он присутствует на 30 языках по всему миру. Сегодня на сайте https://boost-like.com/category/discord-services/discord-accounts/ можно купить аккаунт Discord и использовать его в своих целях. Он был запущен в 2015 году:

  • Джейсоном Цитроном.
  • Станиславом Вишнавским.

Это известные разработчики социальных игровых платформ. Идея пришла им в голову, когда они оба осознали трудности, с которыми сталкиваются игроки команды при общении между собой для обсуждения стратегии игры. Эти же цели преследует и github services.

Приложение Discord позволяет пользователям создавать сообщества для беспрепятственного общения между пользователями. Существует возможность создания как общественных, так и частных сообществ. Это делает процесс общения очень простым и беспроблемным по всему миру.

Следует отметить, что, хотя он начинался как канал общения для геймеров для обсуждения игрового процесса. Спустя семь лет он стал общественной платформой для пользователей с разными интересами. Например, арт-сообщества объединяют людей со всего мира, любящих искусство, или информация о школьном клубе. Он стал местом встречи, где вы общаетесь и проводите время с людьми из ваших групп интересов.

Читайте нас в: