Кухня: что выбрать — практичность или дизайн?

Когда затеваешь ремонт в квартире, на первый план выходит функциональность и удобство. Обои должны крепко держаться на стене, мебель должна влезать в зал или спальню, а кухонная плита работать идеально. Но современный темп жизни диктует свои правила.

Все реже семья стала собираться за одним столом. Прием пищи перестал быть семейным ритуалом. Вечерний ужин, бывший когда-то приятной посиделкой, превратился в удовлетворение насущных потребностей. Да и где о нем думать, если приходишь с работы, а кухня — старая, обшарпанная, со следами жира. В такую кухню и заходить не хочется. Волей-неволей вспоминаешь различные кафе и рестораны: приятные столы и стулья, душевная атмосфера… И люди забывают, что такую атмосферу могут создать сами!

Но возможно ли сделать так, чтобы кухня была не только функциональной, но и стильной? Возможно, если заказать кухню в компании Bravo. Торгово-производственная компания имеет более чем 10-летний опыт на рынке и большой штат сотрудников, которые помогут вам спроектировать кухню по вкусу или подобрать готовый проект.

В каталоге сайта — множество видов кухонь, как готовых, так и собственного производства. Специалисты учтут любые пожелания, хотите вы небольшую кухню или оригинальную, с дизайнерским рисунком. От вас — только желание преобразить квартиру и всего один звонок!

Материал столешниц — искусственный камень. Фасады выполнены в глянцевом или матовом формате. Глянец подарит больше света, а матовость — спокойствие и умиротворение. Кухня на заказ в Хабаровске это:

  • Дизайнерский проект: готовый или индивидуальный.
  • Максимально сжатые сроки.
  • Единение практичности и стиля.
  • Оптимальная стоимость.

Если вы обратитесь к нам, вы решите сразу 2 задачи: будете готовить в максимально комфортных условиях и превратите прием пищи в праздник. На вашей новой кухне вы сможете вести задушевные беседы, пить кофе или просто любоваться видами из окна. А готовка начнет проходить легче.

Специалисты нашей компании смогут сделать так, что даже небольшое помещение с кухней будет смотреться просторно. Каждая техника рабочей зоны будет распологаться на своем месте, так что вам не придется терпеть неудобства.

А при желании в шкафы можно установить подстветку. Так что если захотите ночью приготовить вкусный кофе, свет включать не придется. Кухни от компании Bravo помогут возродить семейные ценности и вновь собрать друзей и самых близких!

Читайте нас в: