Экскурсии в Дубае

Дубай – это прекрасный отдых, огромное количество экскурсий и, конечно же, потрясающий шопинг. Он славится своим великолепием и красотой, даря вам песчаные пляжи, отличные апартаменты, морские брызги и красивейшие экскурсии. Кстати, если еще интересуют и индивидуальная экскурсия во Владимирский дворец с гидом в Санкт-Петербурге, то стоит посетить сайт ru.bestguides-spb.com.

Изучать Дубаи нужно начинать с посещения мечети, которая отличается от других. По дороге к этой достопримечательности вы сможете лицезреть прекрасные красоты природы, а также огромные здания, которые простираются вдоль прибрежной зоны.

Лучшие экскурсии в Дубае — что можно и нужно посетить и посмотреть?

Достаточно сложно назвать определенные виды экскурсий, так как каждая из них обладает уникальностью и определенной особенностью. Конечно, на данный момент лучшей экскурсией является Экскурсия по ночному Дубаю, благодаря которой вы сможете увидеть огни ночного города. Когда видишь такую красоту, кажется что перед тобой золотой город, так как каждое здание отдает золотые блики, которые так манят и привлекают.

Не меньшей популярностью пользуются и дневные экскурсии по городу и близлежащим к нему районам. Особенно популярными являются прогулки на водном такси по персидскому побережью и морские круизы. Морской круиз подарит вам незабываемый вечер, ужин при свечах, исторические трапезы, а также традиции современного мира.

Особым местом в Дубае является смотровая площадка на самом высоком здании города, поднявшись на нее, вы сможете увидеть город как на ладони и насладиться его красотами, где современность переплетается с древностью и восточным колоритом.

Отдельного внимания стоит экскурсия в столицу Абу-Даби, где вы действительно погрузитесь в восточные традиции и быт, но в то же время не забудете про цивилизацию и прогресс. Конечно, можно еще посетить великолепные конюшни или рыбалку на крабов и многие другие экскурсии, которые также заслуживают внимания.

На сайте представлены только лучшие экскурсии в Дубае, а именно огромное количество аквапарков, сафари по пустыне, посещение достопримечательностей и многое другое.

Дубаи – это большой современный мегаполис, хранящий в душе историю и древние традиции. Посетив его вы погрузитесь в сказку о волшебной стране. Любой пожилой человек вам подскажет об истории развития данного города, а также обо всех имеющихся достопримечательностях.

Планируя отдых, заранее продумайте, какие экскурсии вы хотели бы посетить, почитайте отзывы и зарезервируйте на них билеты. Это необходимо чтобы по прибытии не распыляться, а следовать четкому плану.

 

 

Читайте нас в: