Мечта сбывается всегда на Новый год

Как там поётся в рекламе: «Праздник приближается»? Да, да, уважаемые граждане, праздник уже вытирает ноги о коврик на нашем пороге и собирается постучать в дверь. Ни кто не сомневается, что готовитесь вы к его приходу очень ответственно, а как же иначе, ведь нам предстоит несколько дней блаженного ничегонеделанья.

Нет, конечно, поднапрячься до его наступления придётся, и в доме порядок навести, и магазины опустошить, и вкусностей всяких наготовить и об организации фейерверка позаботится, кстати об этом подробнее можно почитать тут https://peugeot-club.by/stati/ne-pezho-no-pro-avto/kupit-feyerverki-v-minske-r1674/. Да и само празднование ой, сколько сил заберёт, но ведь наступит момент, когда гости уйдут, наконец.

И тогда в доме наступит блаженная свобода, когда можно валяться пред телевизором или с книжкой на диване, когда прогулки приобретают свой настоящий неспешный смысл, и всё вокруг кажется прекрасным. Но ведь и книжку можно прочесть и щёлкать кнопками пульта надоедает, тем более, что программа на всех каналов мало чем отличается.

Вот ту-то на помощь придет любимый и незаменимый компьютер, когда можно не спеша смотреть всё, что заблагорассудится, зажёвывая это бутербродом с оставшейся икрой и, запивая крепчайшим чаем. А для этого надо заранее подсуетится и скачать фильмы себе в запас, чтобы потом не напрягаться в поисках, а наслаждаться медленным и ленивым времяпровождением под аккомпанемент интересного фильма.

Некоторые скажут, что можно просто смотреть фильмы онлайн и не тратить время на скачивание. Разумеется, можно, но хотелось бы спросить, а какого качества будет эта онлайн трансляция интересной картины, и сколько времени вам придётся жевать бутерброд, пока она не загрузится?

Так и настроение посмотреть что-то интересное улетучится. А если вы заранее сбросили несколько новых заграничных лент, то можете не сомневаться в их качестве не только визуальном, но и вербальном, поскольку фильмы на сайте очень прилично дублированы и вам не придётся слушать один унылый голос с разными интонациями. Да и что может быть интереснее, чем посмотреть совершенно свежий голливудский фильм, премьера которого недавно отшумела на большом экране? Разве что ещё один фильм и ещё один большой бутерброд. Приятного просмотра.

Читайте нас в: