Где найти процедуры аппаратного омолаживания?

Молодость — это не вечность — мы иногда говорим и обычно так думаем. Процесс старения является чем-то естественным, и, переворачивая очередные страницы календаря, мы не удивляемся тому, что уходящее время можно увидеть и на нашем лице. Все больше и больше морщин, вялая кожа, обвисшие щеки и расширенные поры. Клиника врачебной косметологии “Скинлюкс”, официальный сайт https://skinlux.by https://skinlux.by, предлагает методы аппаратного омоложения:

  • лазерное омоложение кожи;
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг.

В клинике работают высококвалифицированные врачи-специалисты первой и высшей квалификационной категории с опытом работы от 10 лет. Скинлюкс является одним из немногих, кто предлагает специальные программы и проводит реабилитацию пациентов после пластических операций!

Безоперационные методы омоложения лица

Таких методов очень много, но стоит остановиться на самых эффективных.

  1. ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ. В процессе омоложения кожи лазером удаляется слой клеток, образующих морщины и пигментные пятна. Кроме того, лазерный луч массирует глубокие слои кожи, что способствует активному синтезу коллагеновых и эластиновых волокон. Эффект лечения — восстановление обменных процессов в коже, улучшение кровообращения, обновление клеток кожи, повышение эластичности и упругости. Результат лечения зависит от используемого лазерного аппарата. Таким образом, эрбиевый лазер менее эффективен, чем углекислотный лазер, дающий более глубокий эффект. Эта техника безболезненна.
  2. МЕЗОТЕРАПИЯ. Это довольно популярная в настоящее время техника. Чаще всего к нему прибегают те, кто легко переносит инъекции. Суть процедуры заключается в том, что введение лекарственных веществ в кожу осуществляется посредством подкожных или внутрикожных инъекций. Врач подбирает препараты, способные решить конкретную проблему. При этом следует учитывать наличие противопоказаний. Если это так, выберите альтернативный метод. Обычно используются следующие активные вещества — гиалуроновая кислота, органические кислоты (гликолевая или пировиноградная), витамины (С, РР, В1, В6, биотин), коллаген и эластин в виде экстрактов, клетки соединительной ткани (фибробласты). С помощью мезотерапии можно избавиться от эффекта дряблости кожи, второго подбородка. Препараты подбирает врач индивидуально с учетом особенностей кожи.
  3. ПЛАЗМОЛИФТИНГ. Процедура, включающая введение под кожу плазмы, полученной из тромбоцитов. В результате в организме активируется механизм омоложения кожи, что способствует повышению ее эластичности, разглаживанию морщин и осветлению пигментных пятен — благодаря своей натуральности процедура не вызывает таких побочных эффектов, как аллергическая реакция, отторжение, инфицирование. Преимущество методики в том, что нет необходимости искать донора. Для достижения эффекта достаточно двух-четырех процедур. Результат продержится от одного до двух лет.

Современная антивозрастная медицина все больше ориентируется на так называемые комбинированное лечение. Они усиливают конечный эффект и значительно ускоряют время от проведения процедуры до появления первых эффектов.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: