Такой увлекательный пейнтбол

 Работа, семья, домашние дела… Этот круговорот настолько затягивает, что большинство жителей мегаполисов просто забывают, что такое отдых. Однако когда приходят выходные, многие просто не знают, чем себя занять. В результате банально коротают время у телевизора или покупают разные Games на сайте http://cs.cash/.

Клуб предлагает отличный вариант активного отдыха! Всего за несколько часов игры вы гарантированно забудете про усталость и избавитесь от стресса, вдоволь насмеетесь и изрядно побегаете. Да, сидеть вам точно не придется.

Пейнтбол – не просто игра военной тематики. Это драйв, адреналин, физические нагрузки, веселье. Правила «цветной войны» просты. Участники делятся на две команды и получают снаряжение. Оно состоит из защитной одежды, шлема, маски и боекомплекта – оружия и желатиновых «пуль», наполненных разноцветной краской. Кстати, она совершенно безвредна и очень легко смывается.

В процессе игры вы должны поразить противника, выстрелив в него и оставив на экипировке цветное пятно. Естественно, он тут же покидает поле сражения. Хотя если игроков мало, то можно договориться как-нибудь иначе. Например, считать количество попаданий или стрелять в определенное место.

У пейнтбола есть аналог где вместо цветных шариков стреляют лазером, попадая в определенные датчики на экипировке. В такую игру интереснее играть в сумерках или в темном помещении. Эффект получается очень сильным, настоящие «звездные войны».

Пейнтбол – прекрасное решение для дружеского пикника и корпоративной вечеринки. В него с удовольствием играют дети и стильные леди. Да, женщин привлекает та раскрепощенность, которую дает это занятие. Ведь они могут вдоволь покричать, выплеснув собственные эмоции, которые им приходится постоянно держать в себе.

Эта командная игра заставляет думать и развивает логику, ведь необходимо наперед просчитать действия противника и поразить его именно в тот момент, когда он вышел из укрытия. Это занятие дает возможность проявить сноровку и лидерские качества, у команд всегда есть капитаны.

После нескольких часов такого активного отдыха самое время отдохнуть и насладиться природой. В клубе вам предложат чашечку ароматного кофе или чая, а можно и вовсе устроить дружеский пикник на лоне природы.

Домой вы вернетесь безмерно счастливыми и вполне отдохнувшими. Выходные прошли очень удачно, согласитесь.

Читайте нас в: