Как заказать такси для большой компании

Корпоративные праздники не всегда удается организовать прямо в помещении офиса. Нередко для такого мероприятия бронируется зал ресторана, кафе. Для точной доставки туда всех сотрудников необходимо заказывать транспорт. Отличным вариантом в данной ситуации послужит минивэн такси, вызвать которое можно по телефону, указанному на сайте «Минивэн Русь». Здесь предоставляются услуги как для внутригородских пассажирских (на свадьбу, экскурсии), грузовых перевозок, так и международных (для шопинга в Финляндии, так далее). Также компания предоставляет услугу перегона автомобиля по СПб.

Целый ряд преимущественных особенностей можно отметить при заказе микроавтобуса для перевозки сотрудников из офиса к месту назначения. Во-первых, это высокий уровень комфорта. Каждый сможет удобно сидеть во время движения, отдыхать, после напряженного рабочего дня. Во-вторых, минивэны обеспечивают большую безопасность для жизни и здоровья каждого пассажира. В-третьих, для групповых поездок компания предоставляет выгодные цены.

На сайте фирмы размещен полный список всех имеющихся в автопарке моделей. По детальному описанию технических характеристик каждой есть возможность выбора.

Читайте нас в: