Раскрутка сайта

Раскрутка сайта является нечто более большим, чем просто реклама. Это сложный процесс, где нужно обязательно учитывать много факторов. Нужно приложить немало усилий, дабы увеличить посещаемость, популярность. Поэтому в первую очередь нужно определиться с тем, что подразумевает раскрутка сайта. Товар или бренд? После, нужно обязательно найти некую изюминку, яркое отличие и смелый контраст вашего сайта, в сравнении с соперниками, конечно. Если Вы нашли этот самый изюм, хватайтесь за него руками и ногами, а желание победы подведёт Вас к результату.

Кроме этого, нужно выбрать звучное и интересное название. Оно обязательно должно запомниться. Нужно выбрать короткий и лёгкий URL. Должен быть и яркий слоган, который вкратце может перенести, пусть даже и не совсем достоверную информацию, о том, какие вы крутые и популярные. Но при этом сайт должен быть выполнен с чувством стиля, со вкусом. Иначе он будет смотреться смешно и глупо.

Не забудьте про логотип! Он должен очень гармонично вписываться в дизайн и суть Вашего сайта. Но, если у Вас сайт готов, статьи, сервис, софт — всё на месте, а посещаемость крайне низка, сайту нужно повсюду крутиться, быть на виду. Вам нужно использовать все возможные варианты, дабы всё время тянуть свой сайт на свет. Это может быть баннерская реклама, покупка рекламного места на различных сайтах, оплачиваемые задания и т. п.

Раскрученный сайт может находиться на очень высоких позициях в рейтингах, и именно из-за рейтингов ваш сайт будет всё время в поиске среди посетителей. Рейтинг может привлечь и интернет-обозревателей. Они могут написать о Вашем сайте в своей рассылке, что привлечёт ещё больше народу и более крутых интернет-обозревателей. И так до самого пика, потом лишь «не скатиться». Этого всего можно добиться либо наличием хорошей суммы денег, либо очень тяжёлым трудом, который обязательно окупится. Поэтому, если Вы взялись за раскрутку сайта, например, с помощью интернет-сервиса seobux.net, нужно обязательно это сделать до конца. Ведь первый шаг равен пройденной половине пути.

Не является офертой

Читайте нас в: