Элитный посёлок Барвиха 21

Всё чаще появляются предложения на покупку нового жилья в элитных коттеджных посёлках в частных охраняемых загородных домах при крупных городах России.

Безусловно при переезде в такие комфортные условия жизни рассматриваются не только условия проживания и охрана, учитываются все условия по созданной инфраструктуре, наличие парковых зон, удалённость от самого мегаполиса, такие характеристики влияют особую роль при выборе нового дома.

Относительно предложений на покупку дома в элитном коттеджном посёлке барвиха 21 можно сказать однозначно, что организаторы создали все условия, построили множество индивидуальных домов площадью от 700 до 1200 квадратных метров. Современные дома обладают всеми современными системами безопасности, высокотехничными органами управления водоснабжения, отопления и электрических сетей.

Выделенная территория под строительство коттеджных домов в 25 Га была полностью освоена строительной организацией и созданы 64 дома по индивидуальным проектам знаменитого американского архитектора.

Проектные дома сочетаются с общим ландшафтом, а 2х и 3х уровневые коттеджи прекрасно сочетаются с различные по дизайну, но в общем архитектурном стиле.

Границы посёлка соприкасаются с Барвихинским лесопарком, который является элитной зоной отдыха и по праву издавна называется — лёгкими Запада столицы России. Созданная зона отдыха прекрасно сочетается в общем ансамбле посёлка, тут всегда можно прогуляться и отдохнуть с семьёй, есть игровые площадки для детей, зоны для частных индивидуальных прогулок и занятий спортом.

Каждое предложение имеет свой номер в реестре недвижимости посёлка и для продажи на сайте https://barvikha21-kp.ru/ имеются все условия подробного показа как самого дома, так и участка с подъездными путями.

Клиенту, решившему приобрести элитную недвижимость в Москве, достаточно оставить заявку на официальном сайте барвиха 21 купить и отметить какое предложение заинтересовало.

Читайте нас в: