Кабельная продукция для судостроения и других производств

Компания Элек является одним из лидеров в Северно-Западном регионе по поставкам различного вида кабельной продукции. В каталоге продукции представлена востребованная номенклатура и редкие изделия, среди которых можно всегда найти кабель кгн.

В качестве основных потребителей представленной продукции являются компании, работающие в сфере ремонта и строительства судов. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов изготовителей. Наличие долгосрочных контрактов позволяет отгружать продукцию покупателям в необходимом объеме в заранее установленные сроки. Строгое соблюдение всех установленных контрактом договоров является обязательным условием работы фирмы Элек.

Наличие собственного склада позволяет поддерживать необходимый остаток практически по всей представленной в каталоге номенклатуры. Если необходим кабель нршм, каждый покупатель сможет обратиться в отдел продаж и оформить заказ на необходимое количество материала.

В качестве дополнительной продукции на официальном сайте компании представлено большой перечень специализированного оборудования, которое включает в себя:

  • Датчики различного принципа действия
  • Исполнительные механизмы
  • Контроллеры
  • Реле
  • Пускатели
  • Трансформаторы и многое другое

Для составления перечня необходимой продукции достаточно посетить официальный сайт компании Элик, которые находится по адресу elekspb.ru. Для каждого наименование присутствует подробное описание и технические характеристики, что дает возможность заранее определить перечень подходящей продукции, в зависимости от условий эксплуатации. В случае необходимости квалифицированный менеджер поможет определиться с выбором, чтобы каждый заказчик получит необходимые изделия по приемлемой цене.

Читайте нас в: