Как получить допуск СРО?

Практика уверенно подтверждает сам факт того, что получение специализированного допуска в современном мире требует достаточно большого количества времени и средств. Правило справедливо в отношении всех разрешений, но все, же допуск СРО на выполнение строительных работ в данном контексте уверенно выступает в качестве показательного примера. Кстати, если интересует получение допуска СРО в Москве, то подробнее об этом узнать можно здесь.

Стоит отметить, что при отсутствии специального разрешения, любой вид строительных работ, в том числе и особо опасных, запрещен. Этот факт, а также реальная возможность выиграть тендер на выполнение крупного строительного заказа, выступает причиной того, что большинство специализированных компаний заинтересованы в получении допуска СРО. Тем более что сегодня решить этот вопрос можно при обращении к профессиональным юристам.

Специалисты компании, ближе познакомиться с деятельностью которых можно при посещении официального ресурса, предлагают максимально полный перечень услуг, которые связаны с получением специальных разрешений. Работает компания с 2007 года, что уверенно говорит о достаточно внушительном практическом опыте специалистов, который помогает им в решении даже достаточно сложных вопросов.

Можно ли оформить допуск СРО самостоятельно

Ориентируясь на отзывы реальных клиентов, а также, учитывая постоянные изменения в отношении порядка оформления специализированных допусков, можно уверенно сказать о том, что самостоятельное оформление всех документов повлечет за собой массу проблем. В частности, речь идет о трате времени и сил. И это при том, что расходы на самостоятельное оформление не в пример выше, чем обращение к специализированным компаниям.

Цена услуги

Все зависит от сложности строительных работ, для выполнения которых требуется оформление допуска. Сразу стоит отметить, что в ряде случаев потребуется соблюдение определенных условий. Яркий пример: для выполнения особо опасного вида работ в строительной компании должно работать не менее 5 человек. Все материальные вопросы предметно оговариваются. На этом же этапе обсуждаются сроки выполнения заказа.

Читайте нас в: