Хоккейные площадки для арены и стадиона

Для обучения, тренировки и проведения игры в хоккей предназначены хоккейные площадки. Они представляют собой зону, ограниченную бортами. При сооружении площадки для игры в хоккей устанавливается коробка – сооружение с прочным металлическим каркасом, защитными щитами, ограждением и дополнительным инвентарем.

При строительстве площадки для игры в хоккей необходимо учитывать размеры коробки, для крепления системы бортов наружный диаметр увеличивается приблизительно на один метр. В зависимости от места установки коробка может быть уличной или предназначенной для ледовых арен и крытых стадионов. Кстати, узнать, как принимать платежи из-за границы можно на сайте alaev.info.

Хоккейная площадка

Хоккейные площадки бывают разные. В наше время их принято делить на два типа. Первый — НХЛовский, который немного меньше и второй, европейский. Единственное, что совпадает в этих площадках — это их длина, в обоих вариантах ее длина составляет примерно 60 метров, наибольшим отличием является ширина этой самой площадки.

Стандартный размер хоккейной площадки составляет 60 на 30 м (в этом случае радиус закругления равен 7,5 м). Коробки, предназначенные для эксплуатации под открытым небом производятся нестандартных размеров (от 24 на 12 м), а также по индивидуальным чертежам заказчика.

Для изготовления коробки для хоккейной площадки используются только надежные и высококачественные материалы, способные выдержать регулярное механическое воздействие и другие неблагоприятные внешние факторы:

  • Стеклопластик;
  • Влагостойкая фанера;
  • Полиэтилен.

Для спортивных арен защитное ограждение изготавливается из каленого стекла, а для уличных коробок – монолитного поликарбоната или сетки-рабицы. Комплектация площадок для стадионов предусматривает наличие дополнительного инвентаря и оборудования – системы защиты рекламы, боксы для запасных игроков, штрафников и судей.

Хоккейная площадка от производителя – это не только эстетичный внешний вид, но также длительный срок безупречной эксплуатации, износоустойчивость, прочность и надежность, а также высокая степень безопасности как игроков, так и болельщиков. Универсальность хоккейных коробок заключается в том, что они могут использоваться для занятия разными видами спорта, а также эксплуатироваться как летом, так и зимой.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

 

Читайте нас в: