Производственное предприятие ООО «АЛИРО»

Для частных домовладений всегда будет интересными предложения по установке индивидуального септика в систему канализации и сточных вод, многие компании занимаются монтажом и доставкой различного оборудования, но именно компания «АЛИРО» не только предлагает на рынок продукцию высокого качества, но и освоила производство, что позволяет формировать цены вне конкуренции со многими другими компаниями.

На специальном сайте www.aliro-sk.ru компания подробно рассказывает о своих новейших разработках, делится с клиентами информацией относительно своих возможностей, способствует распространению продукции нового поколения и формирует потребительский рынок России.

Усовершенствовав собственное производство, компания достигла высоких показателей в производстве и обработке листового пластика различной плотности, области его применения безграничны, но особую нишу производства занимают разработки и изготовление различных моделей септиков – автономные системы канализации для переработки сточных вод в домах, коттеджах и мини гостиницах, где подключение к централизованной общей системе канализации невозможно.

В основе производства всех моделей септика лежит изготовление накопительных емкостей для септика, которые позволяют произвести быстрый монтаж замкнутой индивидуальной системы канализационной системы.

Компания активно принимает участие в разработках по технологическому проектированию индивидуального подключения изделий из листового пластика.

На страницах своего сайта, компания предлагает услуги по монтажу на объекте, бригада специалистов с большим опытом выполнения подобных работ сможет организовать и осуществить монтаж накопительной емкости для канализации точно выбрав месторасположение на участке и подключив в систему все коммуникации канализационного слива дома.

Читайте нас в: