Как выбрать школу английского языка

Если вы мечтаете овладеть языком Шекспира или хотели бы научить ему своего ребенка, вам стоит подыскать хорошую языковую школу, например, в Самаре это Школа английского языка English Buddy English Buddy. Таких заведений в крупных городах очень много, строкой выше была представлена одна из таких школ — самарская школа изучения английского языка, поэтому легко растеряться.

В первую очередь, поинтересуйтесь, есть ли у выбранного вами заведения государственная аккредитация. Она позволит вам не сомневаться в том, что вы получите знания самого высокого уровня. Узнайте, сколько человек входит в одну группу. Если людей будет слишком мало, вам не удастся попрактиковаться в групповых упражнениях. И наоборот, слишком большое количество учеников будет мешать усвоению материала. Поэтому оптимально, если в группу ходит от 10 до 18 человек.

Можно поискать языковую школу через всемирную паутину, т. е. с помощью сети Интернет. Основные поисковые запросы — онлайн-школа английского языка, выучить английский язык с помощью дистанционного метода. Помните, что освоить язык можно только тогда, когда на занятиях обучают четырем языковым навыкам: чтению, письму, речи и аудированию. Иначе вы вряд ли сможете похвастаться хорошим знанием английского после прохождения курса. Не стесняйтесь поинтересоваться у преподавателей, как именно будут проходить занятия, подразумевают ли они письменные занятия и общение с другими учениками.

У каждого педагога должен иметься сертификат о соответствующей квалификации. Если его нет, вы вправе попроситься в группу к другому учителю. Ведь вы платите деньги за то, чтобы действительно изучить язык. А помочь вам в этом сможет лишь высококвалифицированный педагог. Поэтому будьте внимательны при выборе языковой школы.

Читайте нас в: