Нововведенные онлайн-помощники

Существует достаточно большое количество сервисов, работающих в режиме реального времени, которые способны облегчить задачи водителей и существенно ускорить выполнение их задач. Одним из наиболее популярных является программа, которая показывает загруженность дорог, а также возможные пути объезда. Стоит отметить, что с помощью подобного сервиса возможно увидеть не только дорожные пробки, но и изображения с камер видеонаблюдения, установленных в самых опасных местах, выбрать наиболее удобный маршрут и рассчитать приблизительное время предстоящей поездки.

Помимо онлайн-помощников, также открывается много реальных многофункциональных сервисов, в которых способны оказать ремонтные и другие услуги не только для легковых автомашин, но и для специализированного оборудования, список которого можно увидеть на странице. Купить оригинальные комплектующие для иномарок также не составляет труда. А вот если разыскиваются хорошие запчасти на мотоблоки, то рекомендуется посетить сайт https://save-motor.com.ua/ru/zapchasti-na-motobloki интернет-магазина save-motor.

Через ресурсы в интернете можно увидеть ближайшие парки, заправки, мотели или мастерские для непредвиденного ремонта. При этом, самые крупные автомобильные производители, к примеру, официальный дилер Форд, имеют возможность записи на ТО, через них можно заказать запчасти и даже автомобиль, не выходя из дома (через Интернет).

В том случае, если водитель попадает в большую пробку, у него имеется прекрасная возможность проверить собственные знания ПДД. Стоит отметить, что занятия с данной программой не повредят даже водителям с большим опытом езды, не говоря уже о начинающих автомобилистах. Можно не пользоваться подобным сервисом и не обращать на него внимания, но тогда рано или поздно придется воспользоваться другим — с помощью которого оплачиваются штрафы за нарушение ПДД. Средства за это можно перевести как с банковских карт, так и с электронных кошельков.

Разработчики ввели еще одну новинку — к программе для оплаты штрафов и нарушений присоединилась система, с помощью которой водитель сможет посмотреть собственные фото и видео момента нарушения правил. Иногда такие материалы используются для доказательства своей невиновности во время обжалования штрафа, наложенного инспекторами ГИБДД.

Не меньшей популярностью пользуются сервисы, с  помощью которых получается составить схему дорожных происшествий. Подобные программы помогают отобразить участок дороги, на котором произошло ДТП и полностью воссоздать аварийную ситуацию. 

Читайте нас в: