Где сделать перетяжку мягкой мебели в Гродно и области?

Ремонт мебели – это область, в которой знаний и опыта в выборе подходящих методов работы, инструментов и обивочных материалов обычно недостаточно. Также необходимо чувство эстетики, креативность, талант и умелые руки. Вы можете совершенно не узнать свою мебель после ее обновления. Если новая мебель не подходит к интерьеру, можно не покупать новую, а просто сделать перетяжку. Хороший и профессиональный обойщик должен быть не только мастером, но прежде всего художником. Именно такими и являются специалисты компании перетяжке мягкой мебели в Гродно. В “Перетяжке мебели” создают уникальную мягкую мебель из старой. Диваны, угловые диваны и кушетки, кресла, стулья не существовали бы без чрезвычайно стильных обивочных тканей. Здесь заботятся о том, чтобы конечный результат соответствовал ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Специалисты уверены, что богатство цветов и материалов вскружит вам голову. Здесь вам предложат:

  • классические и стильные цвета обивки;
  • современные с оттенком небрежности;
  • варианты из эко кожи или натуральной кожи.

Ассортимент услуг

В перетяжке мебели вам заменят обивку во всех видах мебели:

  1. Диванах.
  2. Угловых диванах.
  3. Раскладных диванах.
  4. Софах.
  5. Кушетках.
  6. Кухонных уголках.
  7. Креслах.
  8. Подушках.
  9. Пуфиках.
  10. Стульях.

По заказу клиента, компания по перетяжке в Гродненской области восстанавливает мебель до прежнего великолепия (путем подгонки обивки, аналогичной оригинальной) или придают ей совершенно новый вид .По желанию заказчика мы заменим кожаную или тканевую обивку в каждом предмете мягкой мебели — вне зависимости от его возраста. Выполняют комплексный ремонт старой мебели по традиционному искусству обивки с переплетом пружин и обустройством среза из травы, конского волоса. В рамках широкого спектра услуг по обивке компания сотрудничает со многими клиентами, например. мебельные магазины, гостиницы, офисы, банки, рестораны, дизайнерские и архитектурные бюро, школы, а также частные лица. Специалисты берутся за все виды обивочных работ, от стандартных, таких как замена обивки, до изготовления новой мягкой мебели для сна и сидения, и заканчивая всеми нестандартными заказами. Специалисты уверены в своей работе, поэтому дают гарантию от года до трех.

 

Весь ремонт занимает в зависимости от сложности от 3-х дней до двух недель. Перетяжка может осуществляться у вас прямо на дому или в мастерской. Оплачивать работу нужно только после ее окончания. Никаких предоплат! В компании есть доставка и бесплатная консультация.

Читайте нас в: