Часы с кристаллами и стразами Сваровски

Часы с кристаллами Swarovski – это не просто механизм со стрелками, это отдельный вид украшений и модный аксессуар, покоривший большинство женщин по всему миру. Впервые кристаллы Swarovski появились в 1892-ом году, когда основатель компании Даниэль Сваровски создал уникальный прибор для огранки камней. Впоследствии была изобретена новая технология выращивания хрусталя, которая и принесла мастеру всемирную славу. Представленные потребителю часы с камнями Cваровски стали пользоваться огромной популярностью: кристаллы поражали своей прозрачностью и блеском, детально имитируя настоящие драгоценные камни. Очень многих интересуют оригинальные брендовые часы. Можно найти тут огромный ассортимент и выбор. Узнать, где можно заказать быстрый и качественный Ремонт микроволновок в Алматы можно на сайте mastersky.kz.

Наш интернет-магазин представляет уникальные копии часов известнейших мировых брендов, в том числе часы с кристаллами Cваровски Ice Link, Omega, Chanel, Longines, Vacheron Constantin и др. Не секрет, что стоимость оригинальных часовых украшений данных марок заоблачная и исчисляется десятками, сотнями тысяч, а порой и миллионами долларов – подобная роскошь недоступна абсолютному большинству потребителей.

В то же время цена на женские часы Cваровски из нашего каталога начинается от 5 500 рублей. Вы не переплачиваете за бренд, получая изделие, в точности имитирующее оригинальную модель часов. Для создания копии используются только качественные материалы: сталь, титан и его сплавы, натуральная кожа и каучук, сапфировое стекло. Swarovski часы элегантны и изящны, они подчеркнут ваш индивидуальный стиль и изысканный вкус, а тонкая огранка кристаллов наполнит ваши дни сиянием дорогих бриллиантов.

Существует весьма распространенное мнение, что часы Cваровски купить можно только женщине, и что лишь женщине будет к лицу подобный аксессуар. Уделив внимание нашему ассортименту, вы убедитесь в несостоятельности этого стереотипа. Конечно, значительная часть изделий предназначена для представительниц прекрасного пола, например, часы со Сваровски Louis Vuitton Tambour в круглом корпусе 33 мм, выполненным «под золото», кварцевым механизмом и оригинальным рисунком из кристаллов на циферблате. Однако и для мужчин найдутся вещи, которые станут практичным и стильным украшением на руке: такие, как часы со стразами сваровски Patek Philippe Grand Complications в черно-золотом оформлении, с круглым классическим корпусом 37 мм, механическим калибром с автоподзаводом и кристаллами-индексами на циферблате.

Читайте нас в: